Чу Ча• 28 октября 2020

Сколько держалась температура при Ковид с пневмонией?

Девочки, мама в больнице с пневмонией и подтвержденным ковид уже 2 недели. Температура держится и хрипы не проходят. Она уже падает духом, кучу лекарств колят, капают, три антибиотика принимала - а особых сдвигов нет. Сколько у вас держалась температура? Когда стало лучше? Очень за нее переживаю.
західний_діалект• 28 октября 2020
На кислороде?
Копуша• 28 октября 2020
Скорейшего ей выздоровления! По теме не подскажу, но не отчаивайтесь. Верьте в лучшее! У моей родственницы мама тоже была в тяжелом состоянии, выкарабкалась.
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2020
не знаю была ли пневмония. но температура была дней 10, то 38 то 35. ужасно было. вашей маме здоровья! держитесь
автор Чу Ча • 28 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
На кислороде?
нет, слава Богу, дышит нормально
Не гоню• 28 октября 2020
Глюкокортикостероиды колят? Выздоровления маме.
автор Чу Ча • 28 октября 2020
Ответ дляНе гоню
точно не знаю, но, вроде бы, нет
Оно само купилось• 28 октября 2020
Какая сатурация? Сбили Т гормонами на 10 день.
Паспортный стол• 28 октября 2020
Болею ковидом дома. Три дня было 37.8, уже третья неделя и вечером 37. Но я без антибиотиков прохожу
автор Чу Ча • 28 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
сатурация нормальная 97- 99, но температура была 39,4 -39,6 перед госпитализацией, сбили до 37-5-37,7, но держится и хрипы не проходят
автор Чу Ча • 28 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
есть противопоказания для гормонов? она уже сколько всего перепила, еще и давление скачет, сердце колотится. Но гормоны не назначают почему-то.
Не гоню• 28 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
точно не знаю, но, вроде бы, нет
Дексаметазон при короне почитайте, спросите у врача. У меня температура 3-4 дня была, потом резко упала, нормализовалась через неделю лечения. Но мне стероиды назначали.
Совбез• 28 октября 2020
10 дней темпа, и уже 7 месяцев бухыкаю
годовасик• 28 октября 2020
У мужа держалась 11 дней 38.5
Кололи антибиотик и дексаметазон
Коробка с карандашандрами• 28 октября 2020
у мужа 9 дней
у папы 15 дней
КонФФетОшка• 28 октября 2020
у меня 14 дней была температура, тоже пила антибиотики, лечилась дома.
Лыжи со вспышкой• 28 октября 2020
Моя соседка болеет с 14 сентября , 29 забрали в больницу температура в пределах 37-38-5 по сегодняшний день , пневмония двухсторонняя . АБ пила два, а третий капали 14 дней . Сейчас дома уже неделю , слабость жуткая , потеет при малейшем усилии . Врач сказала температура может ещё быть месяц 37-37,5 . Ей 52 года , начало болеть сердце, появилась тахикардия. На работу ещё не высади , но карантин с неё сняли пару дней назад . Очень страстная болезнь
Лыжи со вспышкой• 28 октября 2020
Выписали
Регионщица• 28 октября 2020
У сотрудницы пожилой брат долго болел. Переносил тяжело. Стационар. Уже дома. Так что всё будет хорошо и у вашей мамы. Просто эта болячка долго не проходит. Я сама болею вторую неделю Эта как качели. То лучше, то хуже. Может вы ей передайте что то отвлекающее. Типа рукоделия или чтения. Мне хоть и плохо было, но я спасалась тем, что просто отвлекала себя интересными занятиями. И много пить!!! Очень много!!!