Чтооооооооооо?• 29 октября 2020
Кто покупал животных по Украине
Как с доставкой и оплатой? Все прошло хорошо?
tsibinanna• 29 октября 2020
Все кто покупал имели проблемы и с глистами и с кожным покровом.... если вы не можете найти у себя в городе,то придётся ехать. Хороший пес не стоит дешево это факт. Заход в ветеринарку по мелочи начинается с 1000грн. Не рискуйте. Вы должны видеть щенков,в каких условиях находятся, видеть желательно маму и самого заводчика....
Чтооооооооооо?
• 29 октября 2020
Ответ дляtsibinanna
Я котёнка хочу
ПультОт_БМВ• 29 октября 2020
Я покупала своего мопса с Винницы. Питомник Анимо грато. Владелица привезла мне его на м. Вокзальную. Моё решение купить было спонтанно. Всё хорошо, мне просто повезло. И мопс классный идальнейшее информационное сопровождение.
tsibinanna• 29 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я котёнка хочу
Не принципиально в данном случае вообще))))
tsibinanna• 29 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вооот тоже важный фактор. ВЛАДЕЛИЦА привезла щенка!!! Не проводником поезда,не попутками,а лично. Потому что человек элементарно переживает за животинку,а значит условия содержания были тоже соответствующие.
Думы мои думы• 29 октября 2020
Сестра когда то покупала бабушке, чихуахуа,передавали поездом,ага
ну ....выросла дворняга болезненная
Ещё и тупая
Не рискуете
ну ....выросла дворняга болезненная
Ещё и тупая
Не рискуете
ПироженкА• 29 октября 2020
Собирались ехать сами забирать в Сумы, но в последний момент не получилось, хозяйка питомника забрала сама из Сум в Харьков и передала нам уже поездом. Рисковали, но все хорошо. Хозяйка через 5 минут от прибытия поезда уже наяривала мне на телефон, как дите доехало, все ли лапы на месте. И потом мы еще несколько лет поддерживали связь по всем вопросам, пока она не уехала из Украины. У нее много собак по Украине, человек переживал за свою репутацию, много отзывов.
ПультОт_БМВ• 29 октября 2020
Ответ дляtsibinanna
Там питомник, который з анимается введением чистоты породы, это я полом у з нала, вычитала на форумах. Повторюсь - мне повезло))
ничевока• 29 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
наверно и не 3 копейки вы заплатили за это, а то купят мопса за 2-3 тысячи и плачут что выросло непойми что
барабанщица• 29 октября 2020
Ответ дляtsibinanna
К сожалению, даже это не показатель
ПесиКот• 29 октября 2020
Мы в соседнем городе покупали, сами ездили выбирали, потом забирали.
А в чем проблема проехаться по стране? Не такие уж прям безумно дорогие у нас билеты, особенно в свете стоимости хорошего котенка.
Не могу представить как их транспортируют одних, им же страшно в тех коробках или в ч ем они там.
Я_не_аноним_100%• 29 октября 2020
Покупали щенка. Хозяйка сама везла на машине через пол Украины. Привезла с документами, переноской, кормом и посудой.
Зайканалужайке• 29 октября 2020
Ответ дляничевока
Я покупала свою красавицу в Киеве питомник Canis Celebri
Так за ней дали приданое) подушку, пакет корма на месяц, игрушечка, витамины))
Зайканалужайке• 29 октября 2020
Ещё и довезли домой, хозяйка вот приедет в 3 мес. сделает прививку)
ничевока• 29 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
и какая цена щенка? если не секрет
Зайканалужайке• 29 октября 2020
Ответ дляничевока
и какая цена щенка? если не секрет
У них дорогие щенки, я давно знакома с владелицей, то мне немного дешевле, 600е