Баба на горошине• 29 октября 2020

Це бородавки в дитини?

Підкажіть будь ласка це бородавки, дитині 8 років.
Мені здалось що так, мастила чистотілом , але з ними нічого не відбувається.
Знаю що є щось в аптеці від них, що помагає їх вивести. Може хтось щось порадить. Кума мастила якимось засобом, ніби як клей, і вона застала і відпадала. Але назву забула.

Порадьте чим їх вивести.
автор Баба на горошине • 29 октября 2020
Мульйонерша• 29 октября 2020
Не занимайтесь ерундой! Ведите к врачу.
Усатая полосатая• 29 октября 2020
Да, похоже на бородавки. Я свои 2 шт. вывела чистотелом. Отрывала стебель и соком мазала и так на день несколько раз. Прошли за лето.
ЯблокоРаздора• 29 октября 2020
Сходіть до дерматолога.
У дитини було багато бородовок, як насіялися. Пішли до лікаря, виписав рецепт саліцилова мазь 30%. 6 днів прикладали цілодобово двічі на день, потім вижигали. Так не дуже боляче.
Ответ дляУсатая полосатая
Я купувала чистотіл в аптеці, мастила лише 3-4 днів згідно інструкції.
Ответ дляЯблокоРаздора
Сходіть до дерматолога.
Я сходжу обов´язково, думала тут хтось порадить, бо у нас у Львові зараз стільки хворих на коронавірус, що страшно йти в лікарню через бородавки, щоб не підхопити щось інше.
Усатая полосатая• 29 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я таким папилломы выводила. Он мне шрамы проставлял. Поэтому с ним я не хочу связываться больше. Я настоящим чистотелом выводила бородавки. Но у меня их 2 было и небольшие. Дискомфорт мне не доставляли. Но результат положительный от сока был.
Кракадэ• 29 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Супер чистотел ( кислота) в аптеке
Но аккуратно , можно кожу пожечь
Капельки на кончике иглы, утром и вечером, 7-10 дней
только вот опасно ребенку, ещё в глаза рукой полезет
Koksunya• 29 октября 2020
Это бородавки,из личного опыта,у сыновей с 8 лет исчезли,были на пальцах рук и ног,причём сразу все и бесследно.
Усатая полосатая• 29 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сходіть до дерматолога.
Я когда ходила у нас в институт красоты, сосудик прижигала, на удаления бородавок людей тьма была!
{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2020
у меня в детстве появлялись бородавки на руках, после поездки на море - исчезли, как бабка пошептала
Ответ дляKoksunya
А чим лікували?
Поумничка• 29 октября 2020
Папиллек посмотрите. или колломак.
Koksunya• 29 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
А чим лікували?
Старшему многоразово прижигала и азотом и чистотелом,появлялись вновь,младшему ничего не делала.
Липка-прилипка• 29 октября 2020
Клей это наверно был медицинский бф-6. Я им тоже мазала подошвенные бородавки ребенку. Помогло, но не быстро. Надо постоянно мазать и клей не снимать, они тогда ’задыхаются’, вылезают и отпадают без следа.