Барабасиха• 29 октября 2020
Мастер маникюра призналась на процедуре что болела ковидом а может и болеет((
Девочки пошла я на маникюр
Заканчиваем уже и тут мастер мило сообщает что наверно уже переболела ковидом
Потому что нюха у неё нет и у всей ее семьи тоже и что потому она не работала последнее время сидела на изоляции
И сидит нафтизином нос капает
Говорю а когда это было
Она Та недели три уже
Хотя она вчера приехала с дачи и сегодня я пришла на маникюр
Девочки я просто в шоке как так можно не предупредить
Тестов и тп она не сдавала
Говорит температура пару дней была 37 а потом просто нюх пропал
К врачам не обращалась(((((
И сидит нафтизином нос капает
Говорю а когда это было
Она Та недели три уже
Тестов и тп она не сдавала
К врачам не обращалась(((((
No problems• 29 октября 2020
То вже ж 3 неділі пройшло.Може хворіла,а може й ні.Приходьте в масці.
Смячиком• 29 октября 2020
Вот аналогично было, и сидит без маски. Когда я начала возмущаться- что можно было предупредить при записи, чтобы я была в курсе и сама приняла решение, т.к. это мое здоровье и моих близких, сказала- ну а что я скажу теб. Зла не хватает на таких
75В• 29 октября 2020
Она может быть бессимптомно больна. От этого вам будет легче? Сейчас стоит выбирать - либо маникюр, либо здоровье.
Цыпка• 29 октября 2020
не одной запятой не отсыпали, зато з маникюром.
извините. накипело. запятые - это признак уважения к читающему. не только масочками уважаем людей.
Барабасиха
• 29 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Вы знаете я так люблю писать
А для таких как вы уточню что у меня филологическое образование (одно из)а как писать на форуме это мое личное дело
Профессор вы наш))))))
Хачапууури• 29 октября 2020
Если легкая форма, зачем бегать тесты сдавать и врачей обременять, и заражать других больных в очереди... Делать нечего
Барабасиха
• 29 октября 2020
Я просто думаю никаких не три недели
Врет она что пудов
Я в маске была
А она в припущенной
Врет она что пудов
Я в маске была
А она в припущенной
Чеширская кошечка• 29 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Цыпка• 29 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы знаете я так люблю писать
Профессор вы наш))))))
ну, вот Вы таких людей и притягиваете: Вы решаете, как Вам здесь писать, а Ваша маникюрщиЦА тоже решает, кого ей хочется заразить.
поэтому, если исходить из Вашей же логики, Ваш вопрос безсмысленный
Налетчица Муся• 29 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Хорошо сказано,хотя я обычно против учителя на сайте
Барабасиха
• 29 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Барабасиха
• 29 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...