Пешеходик• 29 октября 2020
Супрадин.Кикие есть аналоги?
Врач прописал Супрадин,но я не доверяю совсем ни лекарствам ни витаминам,продающимс яв наших аптеках.Может есть какой-то аналог хороший,что бы заказать с iHerb.Кто принимал,поделитесь что именно.
Состав Супрадина
ЛюблюДевчонок• 29 октября 2020
Из того, что у нас продают считаю Супрадин лучшим комплексом....я всегда ощущаю прилив энергии после курса Супрадина...
Ваша прЭлесть• 29 октября 2020
Вот именно Супрадину можете доверят. И Элевиту к стати тоже. Байер это мировой магнат, у них препараты не из дешевых, но и качество на высоте.
Пешеходик
• 29 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А айхерб доверяете? Странная логика.
Каждый имеет право выбора.Я не спрашиваю чему доверять,а чему нет.Я спрашивала про аналог препарата!
Котенок аки рысь• 29 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Есть единая тема айхерб, там вам расскажут.
Бяки-козяки• 29 октября 2020
Мне всегда становится страшно, когда читаю отзывы на айхерб. Столько людей как сектанты сами себе назначают кучу всякой ерунды, а потом пишут, что кто-то чешется, у кого-то то там колет, то тут печёт....в лучшем случае пишут, что ничего не почувствовали после приема
Пешеходик
• 29 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
есть красный крестик в правом верхнем углу экрана
Пешеходик
• 29 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Котенок аки рысь• 29 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Вы бы ещё через пару часов ответить решили. Уже давно вышла из вашей темы.
Пешеходик
• 29 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну,я в отличии от вас здесь днями не сижу!Тем более удивляюсь зачем люди тупо свое время тратят на то,что бы заходить во все темы и писать то о чем их не спрашивали
Тумба-юмба• 29 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Супрадин лицензирован и фрамкомпания несет ответственность за свои препараты, а на айхербе не несет! Детям только супрадин Летицин даю. От айхербовских еще и лечила
Тумба-юмба• 29 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
У ребенка подруги случился отек квинке на вит Д. Причем доза смешная, 400. Зачем она ему ее вообще давала хз, но вит Д же)
Ковбой Хагис• 29 октября 2020
Супрадин-единственный комплекс, который пропускает мой жкт без желчного, от остальных боли.