Кокосиха• 29 октября 2020

Айхерб ,дозировка витаминов

Девочки,подскажите мне темной,а то не могу сама разобраться ( . На сайте указан состав и кол-во таблеток в день. Состав это одной таблетки или суточной дозы?
Размер порции: 3 таблетки
Состав порции % от суточной нормы
Витамин D (в форме эргокальциферола) 5 мкг (200 МЕ) 25%
Кальций (в форме гидроксиапатита, цитрата, аспартата, альфа-кетоглутарата, лизината)† 1000 мг 77%
Фосфор (в форме гидроксиапатита кальция)† 500 мг 40%
Магний (в форме оксида магния, аспартата магния, цитрата магния, таурината магния, альфа-кетоглутарата магния)† 500 мг 125%
Цинк (в форме цитрата цинка, гистидината цинка, пиколината цинка, альфа-кетоглутарата цинка, аспартата цинка) 25 мг 227%
symbol• 29 октября 2020
Это состав порции из указанного в таблице количества таблеток

Надежда наш компас• 29 октября 2020
Это то что Вы проучите, выпив 3 табл в сутки
Надежда наш компас• 29 октября 2020
Получите