Борщец• 29 октября 2020
NOTINO UA- подделки? нужна сыворотка и крема
Девочки.. цена ниже чем у брокард на 450 грн (и это от цены брокард уже с 30,% скидкой, а так ниже на 900 грн) - сыворотка колдистар... помогите... очень хочется, боюсь брать, я не думала что на такое бывают подделки, но на отзывах пишут что там подделки на шампуни и крема есть
Борщец
• 29 октября 2020
почему цена такая? просрочка? я смотрю у них наборы продаются, которые я покупала 3-5 лет назад
Закусенец• 29 октября 2020
Оригинал, потому что в брокаре цены космос. Много чего беру на нотино, едет со склада в Чехии - и точно оригинал
Морская свинка• 29 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Опять 25. Потому что у них нет затрат на аренду магазинов, не такое количество работников, как в том же Броке.
Борщец
• 29 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
причем здесь наборы ... я вот например наборы колистар с такими косметичками покупала в броке несколько лет назад, это меня и смутило
Патриотка• 29 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
я могу заказать на почту наложкой? буду проверять по батч коду
У них раньше была такая возможность, что батч код вам могли скинуть до отправки. Брала дочке туалетную воду у них, был оригинал, батч код скинули до отправки. Вот с оплатой не помню как
Платье Длинное бальное• 29 октября 2020
Я на нотино брала духи, но то ли переформатировали формулу, то ли реально подделка, но совсем не стойкие
Морская свинка• 29 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Проверьте на официальном сайте колистар. Может эти наборы до сих пор выпускаются.
Борщец
• 29 октября 2020
Ответ дляПатриотка
заказала наложенным на новую почту, в конце подтверждения написано что даже доставка на новую почту будет бесплатная, хотя по правилам 60 грн у них в описании. посмотрим что выйдет))))
Морская свинка• 29 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так бывает. Я три раза в Броке покупала Coco Noir. 2 флакона были стойкими и шлейфовыми. Два года назад опять купила уже 3й. Точно не подделка. Ну, не поделывают 1 в 1. Запах уже не такой насыщенный и не такой стойкий. Все три флакона в концентрации ПВ.
Борщец
• 29 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
посмотрела, вау там классные косметички появились, которые к нам еще не доехали, надеюсь на новый год будут в броке. Ну а тех нету понятное дело... то очень старая коллекция
АсобеннАя• 29 октября 2020
Брала крем Сесдерма. Нет, не подделка, но мне пришёл крем с граничным сроком годности, имеющий прогорклый аромат (видимо, неправильное хранение).
До этого брала несколько раз все было хорошо, но вот так сложилось.
P.S. Написала отзыв, запрос, но со мной так никто не связался.
Борщец
• 29 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
вот и читала об этом, некоторым просрочку 11 мес присылали, буду на месте проверять.. и да.. за неправильное хранение тоже очень сильно переживаю
АсобеннАя• 29 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мне именно не просрочка пришла, а с граничным сроком (ещё оставалась 8 месяцев, по-моему). Я подумала, что за это время вполне успею использовать крем. Тем более брала плотную текстуру на зиму.
Хомяк с пастой• 29 октября 2020
Туалетная вода - хорошая подделка.
Крем-полная фигня (до этого покупали такой во Франции в аптеке).
Зубная паста была нормальная
Больше там не заказываем
Зубная паста была нормальная
Больше там не заказываем
Швабристка• 29 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Батч код асолютно ничего общего не имеет с оригинальностью) У подделок точно такие же коды. Вы думаете фейкоделы дураки? Они сейчас такие подделки делают, иногда не отличить!
Швабристка• 29 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У них сейчас акция, бесплатная доставка.