Не умею мерить• 29 октября 2020

Гидрофильное масло, кто разбирается? важна ли цена/качество?

Никогда им не пользовалась, хочу попробовать, у меня вся косметика Collistar/Lancome/Payot, но как-то на масло денег жалко, оно имеет разницу с дешевыми аналогами? Например Bielenda, всего 141 грн. есть ли разница между дорогими и бюджетными?
Подскажите кто разбирается, стоит ли переплачивать?
ТриАна• 29 октября 2020
Хотите я вам подарю вышлю новой почтой за ваш счёт елизавека вот полная бутылка
Етитьская богомышь• 29 октября 2020
у меня есть розовое масло белинда, с корейскими дорогими разницы особенной по качеству очищения не увидела, единственное, есть реакция на отдушку, она очень сильная, но я аллергик и надо было думать перед покупкой.
Угги_в_горошек• 29 октября 2020
Посмотрите состав и сравните
Етитьская богомышь• 29 октября 2020
Ответ дляТриАна
просто интересно - не подошла или вы вообще не любите гидрофильное?
Угги_в_горошек• 29 октября 2020
Ответ дляТриАна
Подарите мне, если можно
ТриАна• 29 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не поняла его если честно пару раз попробовала, мне не понравилось растирать жир по лицу, красится практически перестала и поэтому нет необходимости снимать так усиленно макияж
Потом умывалась ещё гелем конечно но мне никак, в июле купила и вот стоит
Етитьская богомышь• 29 октября 2020
Ответ дляТриАна
поняла) я тоже далеко не сразу распробовала, хотя привыкла. Но сейчас перешла полностью на энзимную пудру, мне такое умывание нравится больше.
Луковая• 29 октября 2020
У меня от корейских жуткие подкожные болючие прыщи. Вообще мне корейская косметика и даже премиум не подходит. Масла обожаю, только так косметику снимаю.
ТриАна• 29 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня интимная пудра есть дешевенькая тоже взЯла для пробы и тоже не поняла))) я блин непонятливая такая
ТриАна• 29 октября 2020
Автор жду вашего ответа надо вам или нет а то девочки другие просят
ТриАна• 29 октября 2020
Интимная= инзимная))
ТриАна• 29 октября 2020
О боги энзимная
Етитьская богомышь• 29 октября 2020
Ответ дляТриАна
у меня и такая есть) ну, это ж индивидуально) может вам пенка, гель или молочко ближе. я вот гели не переношу и фиг знает почему, неприятно мне и все тут после них. при этом гель, как средство ухода (тот же алоэ от Холика) обожаю. Такие мы, женщины, непредсказуемые))))
Фрикаделька• 29 октября 2020
Я разницы не заметила. Мне дешевое даже лучше подошло, kose softymo speedy. По сути это масло с эмульгатором, все просто, его дело зажирнить и раствориться. Там есть в гидрофилке только один момент: минеральное масло или натуральное? Многие на минеральное жалуются, у меня же на натуральные реакция.
автор Не умею мерить • 29 октября 2020
Ответ дляЛуковая
ооо, скажите, у меня тоже от самого популярного тонера сикрет кей Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner начались прыщи подкожные, я не могла поверить что от него, пытались много раз начать, все равно лезут и теперь очень боюсь начинать пользоваться корейской, а соблазн большой. Думаете это уже показатель что не стоит в ту степь смотреть? от натуральной тоже лезут подкожники....

У ТриАна смотрю самое востребованное масло на мейк апе, аж соблазнилась попросить (хоть не люблю такое) но корейское, страх не могу побороть, а так хочется попользоваться хоть чем-то популярным из их средств
Луковая• 29 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная

В жизни своей ничего корейского не куплю. Рада кому подходит. Я много раз к уходу их подходила и один результат
ТриАна• 29 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня кожа жирная
Да я гелю люблю
Конечно каждому свой уход и подход
ТриАна• 29 октября 2020
Гелю люблю)) простите за ошибки
Етитьская богомышь• 29 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная

о, мне в основном подходит, но как-то кинула в корзину пробник какого-то крема типа с золотом 24к - боже, я была в таких прыщах, что три дня дома сидела, благо могу не выходить когда надо. Это был кошмар(
ТриАна• 29 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная

Автор так берёте или нет? Бо очередь))
автор Не умею мерить • 29 октября 2020
Ответ дляТриАна
спасибо большое за предложение, очень соблазнилась , но все таки боюсь опять пробовать корейское, все таки у них тип кожи другой, завидую тем кому подходит корейское, отдавайте девчонкам
ТриАна• 29 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Хорошо, поняла
Спасибо
ТриАна• 29 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Подарите мне, если можно
Девушка, вы написали первой после моего предложения автору, откройтесь плиз я вам в личку напишу и вышлю
ТриАна• 29 октября 2020
Автор сори что меня так много в вашей теме))
автор Не умею мерить • 29 октября 2020
Ответ дляТриАна
зато какое хорошее дело сделали) кому-то повезло очень
Петя-петушок• 29 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная

У меня от тонера была сыпь жуткая , примерно через 2 мес пользования , убрала и кожа засияла
Та никада в жизни• 29 октября 2020
было и есть гидрофидьное масло от локситан. ну такое, умывалка конечно лучше смывает макияж, но меня убедили его купить т.к. я не общаюсь бб и типо умывалка бб полностью не смывает. кожу после умывания не стягивает это плюс, но нет чувства что кожа прям супер чистая. иногда после масла приходится умываться обычным гелем. вобщем не уверенна чтл оно того стоит. следующий раз все таки буду брать обычную умывалку
Та никада в жизни• 29 октября 2020
не общаюсь- пользуюсь))) т9 испраил))