Не будь КакСвета• 29 октября 2020

Вы умеете жить?

Разбираетесь как всё устроено, или телё?
Результат:
вже голосів: 65
42 (64.62%) Не умею
23 (35.38%) Умею
Кашпо• 29 октября 2020
что такое телё?
Подскажите плиз• 29 октября 2020
Жить умею. А разбираться в мироустройстве. при этом не обязательно
Видящие_помогите• 29 октября 2020
Ответ дляКашпо
что такое телё?
телёпузик, телёпатия))
Бубль Гум)• 29 октября 2020
Не умею, часто забываю,что жизнь одна,живу шаблонами, не умею расслабиться и делать только то,что хочу, все время думаю о ком-то,в о себе забываю. Но я работаю над собой,пока безуспешно.
Злюка-закусюка• 29 октября 2020
Я неалё, шо такое телё, не то шоб жить умеючи и во всём разбираться
Попижёновна• 29 октября 2020
не-а, не умею)) учусь) Жаль только что годы быстро бегут - так поймёшь, что к чему, а уже и пенсия(
Удачная• 29 октября 2020
О, я точно знаю как все устроено. Лет 12 уже живу осознанно. И знаю кто я )
Новогодняя пальма• 29 октября 2020
Не. Я просто по течению плыву. Уг.
вре_Динка• 29 октября 2020
телёнок))
Мамаша в бигудях• 29 октября 2020
Нет и никогда не умела. Это мне не мешает любить свою жизнь, такую неумелую.
Мадам БрЮшкина• 29 октября 2020
Не умею, только пару лет задумываюсь, поражаюсь своим поступкам и бестолковости
Попижёновна• 29 октября 2020
Ответ дляУдачная
а как к этому пришли? и что случилось 12 лет назад?
Удачная• 29 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Время пришло. Книги, тренинги, ритриты. И вот Я знаю Кто Я и чем и откуда смотрю
Головная• 29 октября 2020
Не умею.
Когда то умела, получалось
Сейчас я хуже чем телё
Просто плачу
Запасная спина• 29 октября 2020
Ответ дляУдачная
Откуда знания? Кто Вы?