Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2020

Гранатовый браслет. Куприн. Сколько страниц?

Здравствуйте! Читаю в интернете произведение, всего 13 стр. Заканчивается словами Веры, нет нет всё хорошо. Теперь всё хорошо, он меня простил. Скажите пожалуйста это конец? Не могу найти электронную версию с бОльшим количеством страниц , а в бумажной версии по оглавлении их более сорока. Спасибо!
Здесь на минутку• 29 октября 2020
Сомневаюсь, что здесь кто-то читает Куприна.

Люда Людоедова• 29 октября 2020
На флибусте скачайте, там 46 стр. Книга в бумажном виде у мамы, не могу сказать
Люда Людоедова• 29 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ладно, я читала. ’Олеся’ тоже супер
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 29 октября 2020
Спасибо!
Ответ дляЛюда Людоедова
Отвечаю всем• 29 октября 2020
Да, книга заканчивается словами Веры. В Гранатовом браслете 160 страниц, но он входит в сборник рассказов.
Отвечаю всем• 29 октября 2020
Сборник рассказов 160 страниц, в который входит короткий рассказ Гранатовый браслет, что-то я к вечеру плохо соображаю))

постою_послушаю• 29 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да ладно, я читала. ’Олеся’ тоже супер
Мое любимое у Куприна Суламифь Гранатовый браслет слишком горький
Меня не звали• 29 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой любимый писатель
постою_послушаю• 29 октября 2020
По теме, да, автор, как-то так она и заканчивается
Меня не звали• 29 октября 2020
Произведение заканчивается словами Веры, в нем 13 глав, а не страниц.
Тектоническая расческа.• 29 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень зря сомневаетесь.
Вот концовка.
Хотя не совсем понимаю идею этого произведения. Читала в ранней молодости, казалось, что понимала.
Стала постарше, перечитала и не поняла о чем жалела Вера.)))
Жизненный цинизм побеждает с возрастом.
Очень жаль. Надеялась на продолжение.
Мила 26• 29 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Жизненный цинизм побеждает с возрастом.
Интересно, надо тоже перечитать, в юности мне понравилось произведение и тоже всё было понятно))
Ответ дляМила 26
Не надо. Не читайте.
У меня даже день выпал из-за него. Ничего делать не захотела , ни с кем говорить.
Greensunny• 31 октября 2020
страниц мало. читать интересно