БолеИменее• 29 октября 2020
У подростка низкие тромбоциты(
Девочки, может есть тут врачи- поседею до завтра. Сдали анализ крови дочке- тромбоциты 59! Не понимаю в чем может быть причина и куда бежать! Кровотечений нет, гемоглобин в норме! Открыла предыдущие анализы-оказывается у нее и раньше были то 104, то 100 и ни разу!!!! Ни разу педиатр ничего не сказал!!!!
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
к гемотологу-очень низкие. а другие показатели разве в норме?
По сути-да, все в норме
Идууу--уууу блин• 29 октября 2020
У дочки до 0 упали , такая реакция на ранее перенесенную ВЭБ инфекцию . Но у нее при 60 уже ярчайшая клиника была, множественные огромные синяки, петихии, долгим кровотечения .
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляБарбитта
может ошибка
пересдайте с утра
Судя по предыдущим анализам-врядли((( были тоже низкие
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
О Боже!! Здоровья дочке!!!
У моей нет проявлений вообще( обсмотрела всю-синяков нет, кровотечений тоже. Даже место где брали кровь-без особенностей(
Идууу--уууу блин• 29 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
О Боже!! Здоровья дочке!!!
Уже почти 2.5 года прошло с манифестации тромбоцитопении ,ТТТ без рецидивов .
Но тогда трухнули мы знатно ,ребенок меньше чем за сутки покрылся синяками ,даже на языке были . Лечились долго и дорого . Но слава богу все прошло .
Вам к гематологу однозначно ,пусть все легко пройдет
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я вам от души желаю забыть это как страшный сон!!!!
Возможно вы из Киева и я могу попросить вас порекомендовать гематолога???
Идууу--уууу блин• 29 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Нет,не Киев , не подскажу увы (
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет,не Киев , не подскажу увы (
Спасибо.
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляФизрукая
А что с другими показателями? Есть анализ при себе?
Все остальные в пределах нормы. Только Ширина розподілення еритроцитів 11.8 при норме 12
Физрукая• 29 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Анализ да, при мне
А формула? Нет ли миелоцитов, метамиелоцитов?
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Не вижу такого
Пиу!Пиу!• 29 октября 2020
А почему сдавали? Температура?
Нимесил или Нурофен не пили?
Тромбоциты ручной подсчет или анализатор?
Нимесил или Нурофен не пили?
БолеИменее
• 29 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему сдавали? Температура?
Нимесил или Нурофен не пили?
Сдали потому что год не сдавали, проблем со здоровьем нет. Подсчет не знаю-в синево сдавали
После 18• 29 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Обычно лечать не по анализам, а по симптоматике. Лучше пересдайте анализ
БолеИменее
• 30 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, как вы? Пересдали?
Добрый вечер! Да, пересдали в другой лабаратории-все в норме! Зла не хватает просто! Чуть не умерла за ночь из-за чьей-то халатности
Птица Говоруша• 08 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как лечили?
Идууу--уууу блин• 08 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как лечили?
Мы в стационар при этой клиники попали . Прокаппди курс биовен моно, после нескольких капединиц поднялись только до 8 , сказали ,что возможно онко и готовятся брать пункцию,но слава богу через 2 дня выросли .
Пили аскоротун, гемаксан и ещё какие то таблетки и капельницы, не помню уже названия ,4 года прошло .