А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября 2020
Никогда не пекла торты, вот решила попробовпть.
Посоветуйте свой любимый и чтоб не очено сложный
Бурундучиха• 29 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну конечно не отличишь. Ну до какой степени надо быть не искушенным, чтоб не отличить настоящий торт и печенье перемазанное кремом. Проще купить замороженное тесто. Но заниматься, простите, этим ..... Это только в ссср было принято? Тортики из печенек, сладкая колбаса из черти чего.
Это у вас ПМС или вы всегда такая агрессивная?
Молчалка• 29 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мне вкусно шоколадный бисквит на раз два три, молочная девочка. На выходных делала Темный Ларри - возни много, а торт так себе, не поняла восторгов, либо я что-то не так сделала, но повторять желания нет.
Но вафельный вне конкуренции))
Это вы всегда такие торты выготавливаете? Для меня это праздничный
Да, я блондинка!• 29 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вишнево яблочный пирог сегодня пекла )
Люблю его. Вкусненький
что ж вы делаете-то
Свезло так свезло• 29 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Торты пеку на семейные праздники. Да, стараюсь что-то придумать в меру своих, так сказать, небольших умений. Это торт на годовщину свадьбы.
Вот дочке на 20 летие, 21 год. Она у меня фотограф
мадамГрицацуева• 29 октября 2020
Я сегодня купила продукты на колбаску, хорошего качества, как на торт почти получается! Обещала сыну приготовить лакомство своего детства.
Свезло так свезло• 29 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А я,все никак не соберусь .... Тоже в детстве любила ее
Нарисовалось• 29 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Но вафельный вне конкуренции))
кстати да, Автор, у Эндишефа рецепт торта ’на раз,два,три ’ возьмите, он очень вкусный и готовить несложно
Завтра не пью• 29 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Ленивый Наполеон. Покупаете слоёные печеньки-ушки, варите крем и в формочки слоями перемазываете печенье. На ночь в холодильник и торт готов
Зачем такое писать ((((
ЦыбаФу• 29 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
На днях готовила, бисквит с клубничным конфи и клубничным муссом. Не сложно и очень вкусно.
Стакан мёда? Я медовик пеку максимум на 4 ст ложках мёда.
Ход конём• 29 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Почему ужас. Вкус не отличить от настоящего да и возни меньше.
Вы наверное настоящий наполеон не ели.
Кнопкотык• 29 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Состав ушек вас не смущает? Там на коробке столько текста в разделе состав))))
ЦыбаФу• 29 октября 2020
Я с тортами не очень дружу, больше по кишат и пирогам, но это рецепт медовика очень люблю.
ФрекенБок• 29 октября 2020
Купіть готові листкові коржі. Печені. Вдома зробіть заварний крем і перемажте. Для дебюту згодиться.
Шумелка Мышь• 29 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Это пирог в разрезе , очень нежный . Сверху сахар, но так делать не надо ))) я просто забыла в этот раз посахарить вишню а она очень кислая
посоветую вишню посыпать не только сахаром,но и крахмалом+корица.
тогда вишня течь не будет и аромат обалденный.
корицу и крахмал смешать с сахаром.
ФрекенБок• 29 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Смак тих вушок, бє! Краще вже коржі купити готові.
никогда такого не было• 29 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ужас какой.
Отличный торт получается!!! Если не пробовали - не надо фукать
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
это не торт, а рук...во
ФрекенБок• 29 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я робила. Навіть мій шикарний заварний крем не врятував ситуацію.
Сарафанное радио• 29 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
О, точно, вспомнила. Тоже берем хорошее печенье, хорошее масло, вкусное какао, кому как, конечно, но мы любим Мрия, и великолепные домашние грецкие орехи, свекр угостил, очень крупные. Свои тоже есть, падают, но помельче. Нямка, очень вкусный десетр
Сарафанное радио• 29 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тоже так.... 2 столовых ложки на одну порцию теста. Но всегда две пеку. Куда столько меда....
Молчалка• 29 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Как для любительницы то у вас мега-круто! А для меня вообще уровень недостижим
Эскиз бесконечности• 29 октября 2020
И бывает, там корж остался от торта, или может некрасивый получился, готовлю трайфлы. Быстро и вкусно. Крем и фрукты на свой вкус .)
Свезло так свезло• 29 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Спасибо
СережкинаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
корицу и крахмал смешать с сахаром.
СПасибо большое за совет
В следующий раз сделаю так. Единственное что корицу не люблю .
Шумелка Мышь• 29 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
СПасибо большое за совет
да, это на любителя.
я люблю ароматы и в другой раз брызгаю вишню парой капель хорошей миндальной эссенции.пахнет косточками
СережкинаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
да, это на любителя.
О, вот миндальная эссенция это будет вкусно . Такое люблю . Спасибо . Взяла на заметочку )