Умею мерить лучше всех• 30 октября 2020
Люди, где покупаете носки?
Созрел вопрос.... Думаю, может есть у вас любимые бренды, магазины где можно носки купить. Я вот конте брала(разонравились, что-то они меня по качеству начади не устаивать), как-то в спортмастере покупала, то где-то на рынке "шугуан" брала на лето... Может есть у кого советы, почитаю с удовольствием. Спасибо
АлывердЫ• 30 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Классные белые носки по 4грн в Ярослав возле птичьего рынка
Я на рынке Барабашово в Харькове купила в сентябре белые носки по 10 грн. И считала, что это дешево. А у вас цена так вообще супер. Я о такой даже не слышала.
Я только не поняла какой у вас город. За носками к вам, конечно, не поеду. Просто интересно.
АлывердЫ• 30 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Уже увидела, что город Киев.
дЫнька• 30 октября 2020
В Закарпатье) венгерские aura.via , как еду из санатория так пол чемодана носков и не я одна такая)
куркулиха• 30 октября 2020
Дюна,конте,акцент)
Хорошие качественные украинские марки
Не надо за китаем гоняться)
Хорошие качественные украинские марки
Не надо за китаем гоняться)
Робот Вертер• 30 октября 2020
Ответ длядЫнька
И я,дочке и себе нагребла на несколько лет вперёд )
Бибер-анонимер• 30 октября 2020
Смалий, Луганская область (не лнр). Вот такие, лет 5 назад вообще были вечными. Сейчас чуть хуже, но достаточно хорошие
Уточка• 30 октября 2020
себе беру Кальцедонию, Филлип Матинон, итальянские люблю. Муж носит Хуго Босс, Лагерфельд. Отличные носки, без нареканий. Покупаю в магазинах.
все по ГОСТу!• 30 октября 2020
Ответ дляУточка
Страшно представить сколько носки хуго стоят. Они хоть того стоят?
Завтра не пью• 30 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Киев, очень хорошие носки по косточку белые
Топтунша• 30 октября 2020
Открыла для себя носки в конфискате, они там чудесные, лучше чем конте, цена радует, около 15 летние, и размеры есть на мой 36,что редкость для дешевых носков
Только они там не все хорошие, нужно выбирать
Домовенок Кузя• 30 октября 2020
Замороженная селедка• 30 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вайкики у всей семьи.
Вайкики детские обожаю
Не танцую- но пою• 30 октября 2020
Дюна, легка хода, ланкоме, мастер- Україна
Вола, Гата, стівен- Польща( найкращі)
Кому там слова не давали• 30 октября 2020
Ответ дляГореотума
Хлопок
Шерсть если нужно именно 100% но вот 100% хлопок в женском размером ряде нужно ещё найти это если брать украинское производство
Шерсть 100% украинского производства лет 5 послед их точно не видела.
Остальное по потребности термо (ну не украинское точно)
Грустно на украинском рынке, нет нашего
носки хлопок 100% не бывают, они расползутся после первой носки, для прочности в состав ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляют полиэстер 10-15%. Если на упаковке написано, что носки хлопок 100% это неправда, такой состав не выпускают. Продаю носки как доп.товар, работаю с несколькими производителями, до этого работала с колготками и носками италия и конте, знаю предмет.
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2020
Стафан, у ´фабрики´ сайт жесть, но зато оптом и дешево. Если нужны теплые, то где попадут.
Роза завяла• 30 октября 2020
Себе дюну, муж только легка хода, там ему резинка нравится. Дети сами себе покупают, последние из евы, вроде амиго и из варуса, гуд сокс, тоже нормальные.
Пенять на зеркало• 30 октября 2020
Нашла для себя классное место- недалеко от эпицентра на Братиславской, там если на тысячу нагребаешь носки, трусы, колготки, белье. Все в два раза дешевле!! Польский классные носки стефан вроде бы грн 50. И наши носки там классного качества
Пенять на зеркало• 30 октября 2020
Там очень много именно качественных, из бамбука хлопка, и большой выбор
Голодаю• 30 октября 2020
Короткие белые очень классные в hm, которые по 5 шт. Они не из чистого хлопка и стираются просто фантастика. После стирки белоснежные. Так же покупаю в hm высокие с принтом хлопковые под ботинки. В Next мне почему-то женские не нравятся, детские по качеству лучше.
В Oysho еще симпатичные носки.
Схема сыра• 30 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Люблю натуральне носочки, люблю более или менее качественные и если вдруг со скидкой вообще замечательно
Мне нравятся Маркс и Спенсер. Заказываю сама на сайте мегапаками раз в год для всей семьи.
Там же трусики, футболочки, леггинсы.
Мама Чели• 30 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Дюна,конте,акцент)
Хорошие качественные украинские марки
Не надо за китаем гоняться)
Хорошие качественные украинские марки
Не надо за китаем гоняться)
Конте - это разве укр.марка?
Их даже в Белоруссии делают.
Схема сыра• 30 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю как хуго, брала как то ральф лоран всем - ну такое, маркс и спенсер лучше. И на сейле дешевле выходят.
Мама Чели• 30 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
DoDo сокс.Во Львове производят.Очень качественные и поднимают настроение.
Это Дорофеевой?
Стеклянная мышь• 30 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мои любимые
И ещё после покупки вылезла реклама грифона, то у них качество даже поприятней вроде.