Умею мерить лучше всех• 30 октября 2020

Люди, где покупаете носки?

Созрел вопрос.... Думаю, может есть у вас любимые бренды, магазины где можно носки купить. Я вот конте брала(разонравились, что-то они меня по качеству начади не устаивать), как-то в спортмастере покупала, то где-то на рынке "шугуан" брала на лето... Может есть у кого советы, почитаю с удовольствием. Спасибо
Отблеск мысли• 30 октября 2020
Мне очень понравились носки H&M, заказывала с сайта через посредника. Прямо приятно удивлена была. Ребёнку тоже взяла. Но не нужно искать подешевле. Мне обошлись пять пар взрослых (ткань похожая на плотный рубчик - муж сказал, что похожи на носки СССР , но я в восторге от качества ) плюс детские три пары плотная махра, зверушки со стоперами (покупала на ребёнка двух лет. Обычно другие марки стоперы в таком возрасте уже не делают на носках ) - это все обошлось мне около 600 грн.
С одной стороны не дёшево, но если учесть качество - супер.
Конте меня Верси разочаровали. Я в прошлом году затарилась носками на их сайте. Набрала на круглую сумму. Они начади разлазиться после первой же стирки (а стираю я всегда при 40 градусах ).
Из качественных нравятся фирменные, которые спорт товары выпускают: пума, найк, Адидас - эти тоже зарекомендовали себя хорошо. Спустя несколько лет не деформировались
КрытыхРынков• 30 октября 2020
Люблю турецкие Bross, очень нравятся
Семен Семеныч• 30 октября 2020
Отдыхала в трускавце, набрала по 9 грн классных коротеньких носочков)
Ежик Хрюха• 30 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Отсюда, отсюда
А то всё Киев, да Киева)
А тут знакомый район увидела
ickpa• 30 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Классные белые носки по 4грн в Ярослав возле птичьего рынка
Тоже купила мужу 5 пар в Ярославе. Не знаю как покажут себя в носке, но на нем все носки горят просто.
СМСница• 30 октября 2020
Детские катамино безподобны,ещё бросс неплохие)
Ищу где взять онлайн,так как магазин ы не закупают
Пенек Возмездия• 30 октября 2020
Детские носки coccodrillo очень нравятся.
Себе в Colin´s беру.
Ниф_ниф• 30 октября 2020
Я когда на Спортдиректе что-то заказываю, то беру наборы носков себе и мужу, в среднем по 3 фунта за 5 пар по цене. Очень нравятся фирмы Ли Купер по качеству, последний раз мужу вообще такие модные купили, я бы и сама их забрала, но по размеру большие, да и он не отдает)))
Helen CH• 30 октября 2020
Я люблю носки фирмы ’Интуиция’ очень приятные к телу и хорошо носятся. В интернете цен адекватных или СП на них не смогла найти, покупаю на рынке.
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вайкики детские обожаю
А я купила, очень понравились расцветки. У меня катышами пошли сразу же.
Робот Вертер• 30 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я этим летом пачку сыну купила,все ок,сушильную машину нормально пережили
Силиконочка• 30 октября 2020
Днепр, цыганский рынок , кочует, каждый день в новом районе города, брала носки теплые 4 пары на 50 грн, летние 4 пары на 30 грн .
Аноним с кешбеком• 30 октября 2020
Шик и Блеск, Ватсонс, Я-господиня, та даже АТБ бамбуковые брала. Да в любом магазине белья в конце-концов.
Аноним с кешбеком• 30 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
носки хлопок 100% не бывают, они расползутся после первой носки, для прочности в состав ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляют полиэстер 10-15%. Если на упаковке написано, что носки хлопок 100% это неправда, такой состав не выпускают. Продаю носки как доп.товар, работаю с несколькими производителями, до этого работала с колготками и носками италия и конте, знаю предмет.
Выпускают. У знакомых свой цех, вяжут и сдают в магазины и сами продают. Очень хвалятся, что такие мало кто вяжет. Но они не держат форму. Не расползаются, как Вы пишете, крепкие, но не держат форму. Стают таким себе мешочком и сползают с ноги. После одной прогулки надеваю теперь их только дома
Майская киска• 30 октября 2020
topolino
этим носкам уже 3 года)) а они как новые))
Ms. Dolly• 30 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вайкики у всей семьи.
Да!И трусы мужские гуд.
Кому там слова не давали• 30 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
убедили, пять лет продаю носки, ни разу при закупке не было предложения с таким составом, ну для гурманов, видимо)
ХимеRа• 30 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Класнные турецкие носки kardesler. Я покупаю оптом для своих магазинов. Но думаю на рынке их можно тоже найти, цены за деми примерно 40 грн +-, зимние шерсть 60-70 грн. Но они того стоят.
Зимние шерстяные тонкие, но теплые, а есть еще с начесом. Загуглите, рекомендую
не поделитесь в личку ссылкой на опт? меня только мужские интересуют. в ответ могу поделиться контактами поставщика других марок, я у него мужские брала но есть хороший выбор женских. немного себе брала - понравились.
Завтра не пью• 30 октября 2020
Капец сегодня была в Ярославе, есть носки белые но высокие по 4грн, в прошлый раз брала низкие
куркулиха• 30 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Конте - это разве укр.марка?
Их даже в Белоруссии делают.
Наверн с конте вы правы
Единая страна!• 30 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да!И трусы мужские гуд.
Согласна. Беру и детские и мужские.
Мир Мир Мир!• 30 октября 2020
Беру Филу,Адидас,Найк,оригинал ,мне нравится качество.
Завтра не пью• 31 октября 2020
Вот по 4грн теперь там высокие, а были короткие , надеюсь ещё будут короткие
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Может разные они бывают 🤷‍♀️
Робот Вертер• 01 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может разные они бывают 🤷‍♀️
Короткие летние