Умею мерить лучше всех• 30 октября 2020
Люди, где покупаете носки?
Созрел вопрос.... Думаю, может есть у вас любимые бренды, магазины где можно носки купить. Я вот конте брала(разонравились, что-то они меня по качеству начади не устаивать), как-то в спортмастере покупала, то где-то на рынке "шугуан" брала на лето... Может есть у кого советы, почитаю с удовольствием. Спасибо
Что-то не спится• 30 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Люблю натуральне носочки, люблю более или менее качественные и если вдруг со скидкой вообще замечательно
Calzedonia
Мама Чели• 30 октября 2020
Брала дюну, потом перешла на Конте.
Конте, на мой взгляд, лучше по качеству, лучше сидят на ноге, гармошкой не сползают.
На дюне быстро дырки появляются.
Пишу здесь про Марк и Спенсер. Верю что носки должны быть хорошие, не брала. Но покупала трусы от Марк и Спенсер - самые лучшие, что у меня были. Удобные и долго носятся.
Надо будет и носки попробовать их.
На дюне быстро дырки появляются.
Надо будет и носки попробовать их.
дЫнька• 30 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
И я,дочке и себе нагребла на несколько лет вперёд )
Мне нравится качество и выбор большой
Разгуляшка• 30 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Некст - белые короткие супер! из детского раздела. Обычной длины отличного качества.
Дайте ссылку какие именно. Дочери на спорт нужны белые, постоянно...
Мастер Пис• 30 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
автор, я полюбила скечерс, они класс, на интертопе полно и моделек, и тонкие, и потеплее. и цена более чем приятная. посмотрите
Домовенок Кузя• 30 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Это Дорофеевой?
Нет,у нее вроде корейские одежки и название SO DODO!
Ля-ля-ля• 30 октября 2020
Брала Дюна, в носке неплохие, но садятся.
Вайкики,выстирываются быстро.
Нет любимых носков.
Вайкики,выстирываются быстро.
Нет любимых носков.
Кисельная барышня• 30 октября 2020
спортивные на декатлоне весной много купила, пока держат вид. дешевле чем адидас.
обычные есть с маркс&спенсер, есть с аэро, спортдиректа (купила упаковку 10шт думала спортивные, а они 100% хлопок), есть украинского производителя dodosocks - веселых расцветок для дома и новогодние.
теплые коламбия, и с амазона шерстяные с оленями. люблю хорошие носки ))
Уточка• 30 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Страшно представить сколько носки хуго стоят. Они хоть того стоят?
обычные носки, не растягиваются, не линяют, удобные
Пожарник• 30 октября 2020
Беру на джордже для детей, теплые взяла както здесь, жиомирские - качество оказалось хорошее
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Джордж мне понравились, прочные, короткие Олд неви брала много, тоже отличные, и дешево по скидке выходили. НМ дочери брала, тоже супер.
дятичі джордж сподобались
ФрекенБок• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
дятичі джордж сподобались
Я и детские беру, и взрослые понравились. Брала с нг принтом год назад себе, летом не носила, но зиму, весну, и сейчас иногда, потому что длинные, прочные! А сыну беру и однотонные, и с рисунками, Кстати, прои-во Турция, другие мне не попадались пока. И колготы дочери беру, 200 -250 грн. за 3 шт. с доставкой выходит, а у нас тут такого качества одни 200. В общем, Джордж рекомендую.
кураГАЛЯ• 30 октября 2020
Хорошая тема. Девочки, а подскажите - нужны термоносочки белого цвета ( с шерстью) для ребенка на тренировки - где можно посмотреть? Всяких разных цветов видела, а именно белых - нет.
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
колготи замовляла один раз, зовсім не сподобались
покашлатились і розтягнулись
Ежик Хрюха• 30 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
На центраььном рынке или на мотеле беру
А не из Полтавы ли Вы пишите?
ФрекенБок• 30 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
покашлатились і розтягнулись
Шкода. Можливо мені попались з хорошої партії, або вам з не дуже? Ще не замовляла цього року, є минулорічні, і підходять дитині, носить. Але надіюсь, що з новими не розчаруюсь. Так зраділа, що ціна/якість гарна..
Хомяк с пастой• 30 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
я 2 чи 3 роки тому замовляла однотоні, теж дуже дешево тоді вийшли
ФрекенБок• 30 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
puma и др. спортивные бренды, кальцедония тоже норм
Брала на 6.пм как-то в распродаже U.S. Polo Assn, в детском разделе, была уверена что дочери, а размер мой приехал, очень классные.
Викасикрет• 30 октября 2020
Адидас. Супер. Да, дорожче конте и прочее, но качество в миллион раз лучше
Гореотума• 30 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
носки хлопок 100% не бывают, они расползутся после первой носки, для прочности в состав ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляют полиэстер 10-15%. Если на упаковке написано, что носки хлопок 100% это неправда, такой состав не выпускают. Продаю носки как доп.товар, работаю с несколькими производителями, до этого работала с колготками и носками италия и конте, знаю предмет.
Никогда если честно не проверяла. Заказывала партию индийских, под заказ, по этикеткам хлопок. Потом цена поднялась. Классные и резинки целы.
У них шерсть классная но там ещё то поле чудес (Индия)