Распутница• 30 октября 2020

Скоро Черная пятница. Где будут хорошие скидки и будут ли вообще?

Расскажите, что вам удавалось классного ухватить на Черную пятницу? Где действительно бывают хорошие скидки?? Или их не существует?
На украинских сайтах бывают настоящие распродажи? или лучше сразу зарубежные сайты смотреть? Может есть список зарубежных магазинов у которых будут скидки в Черную пятницу, на подобии украинского https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ ?
Пока есть время, хочу разобраться с магазинами, доставкой, налогами, посредниками и тд. Если есть проверенные посредники, поделитесь, пожалуйста, контактами.
Пиши-пропало• 30 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Автор, здесь валом этих посредников под 0, смотрите в советах по покупкам с инсайтов. Но сейчас правда если хорошая цена, то успеть пока ответит посредник сложно. Особенно в период распродаж.
согласна. потому что в первую очередь ответит заказчику постоянному, который точно закажет.
я лично на Кидстафф уже давно убрала обьвления и советы не пощу- смысла нет. платить адекватно за работу не хотят, а врать про доставку я не хочу.

Пиши-пропало• 30 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Самые хорошие распродажи после рождества и конец января. А на черную пятницу обычно цены как всегда, можно ловить до, где-то за неделю. Но не во всех магазинах. Например было, что на мангоаутлет типа на всё - 30, а цену ставят просто выше чем была до скидки.
не-не , в прошлом году реально была цена низкая, и доп -40 от цены, очень выгодно было.
но так и в течении года было, вот месяца полтора назад, например. Просто на ЧП как бы перед сезоном и скидки на зимнее можно поймать
автор Распутница • 30 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
благодарю)
автор Распутница • 30 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
спасибо) я не сильно в теме, под 0 - это когда посредник не берет комиссию, а просто разделяет стоимость доставки?