Ищу-брожу• 30 октября 2020

Автокресло 2/3

Рекомендуйте, пожалуйста, автокресло. Изофикса нет. Но, я правильно понимаю, что можно покупать любое и все равно пристегивать ребенка штатным ремнем.
У меня возникают вопросы.
Если ребенка нет в авто, кресло стоит, его обязательно надо фиксировать штатным ремнем - чтобы оно не падало/елозило ?
Ребенку 5,4 года, вес 25, рост 121. Интересует достаточно просторное кресло - чтобы в зимней одежде было комфортно и не тесно в нем.
13чудоСВЕТА• 30 октября 2020
Recaro monza. У нас стояло, не елозило отстегнутое

Госпожа_тамагочи• 30 октября 2020
Мы купили Чикко, нравится. Не елозит
автор Ищу-брожу • 30 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы купили Чикко, нравится. Не елозит
а какую модель?
Госпожа_тамагочи• 30 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
а какую модель?
Забыла название, мы брали с подножкой - такая подушечка под ноги. Небольшая, но дочке с ней удобно. Дочке 6
автор Ищу-брожу • 30 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такого плана?
Госпожа_тамагочи• 30 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Такого плана?
Да, оно. Летом очень нравилось вот это покрытие на спинке.
А подушечка на самом деле намного меньше и не жёсткая, как кажется. Она просто как будто обычную диванную подушечку прикрепили к креслу. Но дочке удобно, они более расслаблены что-ли она отстёгивается - на липучке.

Мы брали по акции на Панаме, там часто акции бывают.
Блины со смайликами• 30 октября 2020
Мне кажется вам волне уже можно рассматривать бустер

Ксерокопия ночи• 30 октября 2020
У нас такое. Можно с изофикс, можно без.

https://panama.ua/product/934775/?gclid=CjwKCAjw8-...