На_оба_рот• 30 октября 2020

Ботинки девочке 37р. на худую ногу,какие?

Посоветуйте пожалуйста!каждый год дд степ покупали, а в них 36 размер максимальный. Нужен 37 размер, но на узкую ножку, меняли во взрослой женской обуви 37 размер, не подходит по полноте (( какие берете дочкам модельки и какой фирмы на такой размер?
автор На_оба_рот • 30 октября 2020
Девочки, ну где подросткам обувь покупаете, какую фирму посмотреть??

Поумничка• 30 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
сейчас тоже смотрю, тут на липучке или шнуровке.
euhunter• 30 октября 2020
Посмотрите Lasocki на шнуровке подростковые, кожа. Они до 38 размера, на худую ногу хорошо шнуруются.
автор На_оба_рот • 30 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо, посмотрю
автор На_оба_рот • 30 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Да, тоже с липучкой ищу, но не нахожу (
ФФФФристайла• 30 октября 2020
Покупаю во взрослых женских отделах 37 размер. Спокойно можно подобрать и на худую ногу.
НетЕщеНаверное• 31 октября 2020
И у моей такая проблема. Уже 39 размер и нога узенькая
Обувается в масс маркетах - нм, синсей, кропп и пр. А также в ссс
Но все только с примеркой, поэтому в сезон и без скидок ((