Папина дочка• 31 октября 2020
Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072 Обещала показать итог небольшого ремонта. Прислушалась к советам девочек в прошлой теме и переставила шкаф, за это большое спасибо. Обои отличные по качеству. Сегодня закончила красить стену за батареей и уборку. Стол будет другой, хочу каркас и столешницу светлую, а выдвижные ящики темные под цвет шкафа и дивана. Больше всего расстроили шторы- не смотрятся на фоне стен. Может вообще снять?! Хочу Посмотреть шторы в цвете кофе с молоком , капучино или мокко. Послушаю Ваши советы про цвет штор. Еще ковер на пол купить хочу. Роллеты будут в цвет окон, выбрала светлый беж Блэкаут, очень дорогие получаются 2300 грн на это окно. Пока паркет менять не буду. Спасибо за полезные советы.
alesya1982• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Да, цена за новое покрашенное стекло на 2- х дверях шкафа
Обращайтесь если надо) а. Так же профессиональное оформление окна, текстиль, цены умеренные
Как_б_не_так• 31 октября 2020
Чистенько , скромненько. Ніяких емоцій не викликає. Кімната виглядає як для квартирантів. Холодно, не затишно.
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Комната нормальная, а вот что сын живет в 30 лет с мамой - это просто кошмар и ужас.
Хм, а когда с родителями живёт сын с женой и ребенком это ничего? Полно тем, что в квартире свекрови живут две семьи
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
И фото стола.
ой автор не берите вы светлый стол, если он не из натуральных материалов. я ребенку взяла белый письменный всё время пятна видны, ещё и трудно оттираются. и сколы. в другой Комнате белая столешница деревяного стола так вообще разница чувствуется. очень жалею что ребенку из дерева не заказала. денег пожалела, а теперь чувствую пару лет пройдет и опять нужно менять.
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Скучно
покажите ваше не скучно
очень интересно посмотреть
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у нас стол с юска и шкаф там много удобных вариантов ..сколько вашему сыну? в юск есть стол который собирается если надо
в юске ужасное качество мебели
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
думаю на 10 лет хватит за 2500 тыщи))
там с таким качеством хотя-бы на пару лет хватило, не то что на 10 лет
Перемелица• 31 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На мой взгляд тоже чего, если это не временно и не форс-мажор.
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
уже 1.5 года нашей мебели и коврикам с юск))считаю цена оправдана
А поговорить?• 31 октября 2020
Автор, помню Вашу комнату, Вы мне писали в теме о паркете)
Хорошо все , свежо.
У нас оказывается у деток комнаты почти одинакового размера, хотя у меня девочка и в 2р младше
Я все еще в поиске мастера по ремонту паркета, никак не найду (((
Одних нашла с хорошими отзывами, так они не берут маленькие объекты.
Не знаю что делать все дело за полом стоит (((
Хорошо все , свежо.
Папина дочка
• 31 октября 2020
Ответ дляalesya1982
Я не в Киеве
alesya1982• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Я не в Киеве
Работаю по Украине, это не имеет значения)
Папина дочка
• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Будем делать из ДСП Эггер, столешница будет двойная 38 мм. Стол будет небольшой 115 см для ноута. Была на Вияре, образцы смотрела, еще думаю. Вот пару фото, комбинация основного цвета и выдвижных темных ящиков. Все таки привязка нужна для корпуса шкафа и боковушек стола.
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не знаю может раньше делали нормально. но недавно заходила столько сколов на мебели. смотря что вы считаете нормальным то что не развалится. как для меня то сколы на мебели это некачественные материалы
Папина дочка
• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
В Юск в Основном ДСП 16 мм неизвестного производителя.
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня уже ест дубовая кухня 18 лет)) и выкинуть жалко и супер смотрится)) но модель морально устарела... прошли те времена не считая дивана и кровати ,что нужно покупать на века))).. меня 5 лет устроит .потом выброшу или поменяю..
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
так я не хочу покупать на века)) за эти деньги могу выкидывать каждый год))
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
если сами будете выбирать материалы то конечно другого качества будет. я просто посмотрела фотку стола думала вы такой готовый будете покупать. у нас готовый стол из ужасных материалов. подскажите пожалуйста, может Вы знаете хорошего сборщика мебели? если это Киев .я бы тоже хотела сама выбрать материалы для шкафа купе, только сборщика у меня нет.
Откушу что там торчит• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Так у Вас на фото нет Эггера. Ну и если честно. То я бы все сделала из одного вида дсп. А так надо купить 2 листа, остается куча неиспользованного материала.
Аннуитет• 31 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я так поняла автор имела ввиду кухонную 38 столешницу эггер
Автор,у вас золотой стол получится из трёх сидов материала.
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
для меня проблематично разбирать и выкидывать или кого-то нанимать. уже столкнулись когда стенку нужно было разобрать. начали часть разбирать только устали. потом попробовала кинуть на олх. нам так повезло что кто-то согласился забрать. хоть выносить не надо было самим.
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
а зачем вам? стол ну прямо функциональной нагрузки не несет)) прыгать на нем не надо,сидеть тоже.. зачем ?зачем такая столешница?? ноут тяжелый??..зачем двойная столешница?
Блoшка-матрешка• 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Без штор! Если напротив дома то можно тюль оставить плюс ролеты. Шторы нужен холодный оттенок, у вас выбиваются очень.
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
так вот именно юск муж собрал сам за час)) там все в комплекте... у нас есть квартиры для сдачи туда потом все переезжает)) когда себе обновляем.. детям 22 и 10 лет поэтому не ломают и сколов нет.. но морально все устаревает гораздо быстрее и надоест тоже быстрее..вот кухня моя бесит меня ,а менять жаль))
Откушу что там торчит• 31 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Ну если так, то вообще не вижу смысла в кухонной столешнице под ноут. Уж проще и приятнее деревянный мебельный щит из эпицентра
А поговорить?• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Очень легко моется мелам губкой, потом тряпкой только разводы убрать.
У моей стол в красках, фломастерах, ручках, моментально оттирает
Но лучше конечно другого цвета
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Но лучше конечно другого цвета
а у нас не всё и оттирается
цвет белый
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я б вообще шторы не вешала, если это возможно.
Так комната будет смотреться светлее и просторнее.
Согласна, шторы или вообще не вешать или брать оттенок серого, немного светлее, чем подушки на диване, но не такой светлый, как стены, иначе сольется,все.
Еще, как вариант, будут хорошо смотреться синие шторы, достаточно темные или приглушенных тонов.
А поговорить?• 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а у нас не всё и оттирается
цвет белый
Меламиновой губкой?
Стол белый, все все убирает, только разводы от грязи остаются, надо другой еще протереть ,обычной тряпкой.
Раньше сухим чистящим оттирала, но мелам губкой легче