31 октября 2020

Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы

Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072 Обещала показать итог небольшого ремонта. Прислушалась к советам девочек в прошлой теме и переставила шкаф, за это большое спасибо. Обои отличные по качеству. Сегодня закончила красить стену за батареей и уборку. Стол будет другой, хочу каркас и столешницу светлую, а выдвижные ящики темные под цвет шкафа и дивана. Больше всего расстроили шторы- не смотрятся на фоне стен. Может вообще снять?! Хочу Посмотреть шторы в цвете кофе с молоком , капучино или мокко. Послушаю Ваши советы про цвет штор. Еще ковер на пол купить хочу. Роллеты будут в цвет окон, выбрала светлый беж Блэкаут, очень дорогие получаются 2300 грн на это окно. Пока паркет менять не буду. Спасибо за полезные советы.
показать весь текст
ЯяяКакаджамбо 31 октября 2020
стол сдвигается и получается просто типа комода тумбочки
Гусеница 31 октября 2020
Нету места для вещей - книг, всякого школьно-спортивного барахла и проч. В шкафу все вещи не поместятся. Стол, который вы хотите, тоже не решает эти вопросы. Нужен стол с полками сверху, какие-то стеллажи.
Зайдите на Пинтерест, посмотрите, как выглядят комнаты подростков. Нужно вдохнуть жизнь в эту комнату.
Здесь на минутку 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Только что позвонила на фирму, где двери шкафа- купе делали, должны сказать цену перекраски в светлый оттенок дверей. Клеить я ничего не буду. Хочу двери в светлом однотон, каркас останется коричневым.
Вы и сами можете перекрасить двери обычной краской. Но я б не морочила голову себе даже этим. Шкаф будет выглядеть не лучше. Вида дорогого не получится.

Может лучше заказать новые светлые фасады дверей на фирме. А эти продать на олх? Сейчас все покупают.
Все будет, но потом 31 октября 2020
Стол бы переставила к окну и добавила полок по бокам как на фото. Тогда достаточно только полет. И не закрывала окно, оно у вас красивое. А батарею бы закрыла.
Голодаю 31 октября 2020
Ответ дляMazhar21
А вы переставляли шкаф купе? Сложно это?
Мы с ним переезжали... перевозили, все норм
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы и сами можете перекрасить двери обычной краской. Но я б не морочила голову себе даже этим. Шкаф будет выглядеть не лучше. Вида дорогого не получится.

Может лучше заказать новые светлые фасады дверей на фирме. А эти продать на олх? Сейчас все покупают.
Написала выше, что эти двери отвезут на фирму( сегодня звонила) и стекло будет покрашено в однотон светлый сплошное. Цена вопроса 2100 грн, ручки и направляющие остаются. шторы наверно будут тонкие и светлые приблизительно под тон покрывала, чуть темнее и стол будет светлым. Так я вижу эту комнату. Остается каркас коричневый и боковушки дивана.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы и сами можете перекрасить двери обычной краской. Но я б не морочила голову себе даже этим. Шкаф будет выглядеть не лучше. Вида дорогого не получится.

Может лучше заказать новые светлые фасады дверей на фирме. А эти продать на олх? Сейчас все покупают.
Это лакобель, он не красится обычным способом ( если Вы не в курсе).
Вся такая растыкая 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
У меня шторы блекаут. Посмотрите на этом сайте http://salon-tkani.in.ua/products/fantasy. Я покупала тюль и шторы у них, предварительно подсмотрела понравившихся в салоне штор артикул и производителя.
Вся такая растыкая 31 октября 2020
Висят они у меня в таком порядке :сразу шторы, а сверху тюль.
Сестрица Алёнушка 31 октября 2020
Скучно
Вся такая растыкая 31 октября 2020
lana vinogradova 31 октября 2020
Ответ дляГусеница
Нету места для вещей - книг, всякого школьно-спортивного барахла и проч. В шкафу все вещи не поместятся. Стол, который вы хотите, тоже не решает эти вопросы. Нужен стол с полками сверху, какие-то стеллажи.
Зайдите на Пинтерест, посмотрите, как выглядят комнаты подростков. Нужно вдохнуть жизнь в эту комнату.
Чего?)) Там сыну 30 лет))
Вероятненько 31 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я б вообще шторы не вешала, если это возможно.
Так комната будет смотреться светлее и просторнее.
Поддерживаю, ролет достаточно.
Даха-сваха 31 октября 2020
Автор, не слушайте никого, получилось круто! Будут постеры, акценты - это гораздо проще, чем по основному цвету делать. Штора не нужна вообще. Посмотрите в сторону роллетов день-ночь. Можно тюль на саму раму сделать, продаются специальные мини-карнизы. А вместо шторы повесить эти день-ночь. Я сейчас все окна так хочу переделать. Фотки примерные будут внизу.

Теперь вопросы. Скажите, пожалуйста, вы потолок после обоев вешали? Или как это вообще происходило? Шкаф на время нагревания выносили? У меня тоже купе трехдверный, некоторые говорят, что рассыпется от такой температуры. Не знаю, как быть. Дальше, что это за обои? Однотонные я имею ввиду. Очень понравилась текстура. Благодарю.
Бесконечность-не предел 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Это дико, что сын пока живет с мамой?!
30 это не пока у мужа 2 брата, младшему 30. Оба с самой и как девочки описывают все в семью . Своего щенком выдернула, не успели они с мамой сгруппироваться.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
30 это не пока у мужа 2 брата, младшему 30. Оба с самой и как девочки описывают все в семью . Своего щенком выдернула, не успели они с мамой сгруппироваться.
Вот не понимаю зачем в теме фантазировать?! Вы же не знаете как обстоят дела, сколько еще недвижимости есть?! Советую разбираться в своих семьях. Я уж без наставлений обойдусь. Спасибо за понимание. Тема не об этом.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Автор, не слушайте никого, получилось круто! Будут постеры, акценты - это гораздо проще, чем по основному цвету делать. Штора не нужна вообще. Посмотрите в сторону роллетов день-ночь. Можно тюль на саму раму сделать, продаются специальные мини-карнизы. А вместо шторы повесить эти день-ночь. Я сейчас все окна так хочу переделать. Фотки примерные будут внизу.

Теперь вопросы. Скажите, пожалуйста, вы потолок после обоев вешали? Или как это вообще происходило? Шкаф на время нагревания выносили? У меня тоже купе трехдверный, некоторые говорят, что рассыпется от такой температуры. Не знаю, как быть. Дальше, что это за обои? Однотонные я имею ввиду. Очень понравилась текстура. Благодарю.
День- ночь не нравится роло, ночью нет смысла закрывать- окон напротив нет. Нравится однотон. Потолки в квартире гипсокартон, Делали 4 года назад, я являюсь ярым противником натяжных. В ванной ГК влагостойкий. Обои Grandeco Life (Бельгия). На стенах обои - компаньоны.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я нічого радити не буду, похвалю обої - класні.
Спасибо
Тётя Хрюша 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
А что с паркетом?
Парасюха 31 октября 2020
Ответ дляГусеница
Нету места для вещей - книг, всякого школьно-спортивного барахла и проч. В шкафу все вещи не поместятся. Стол, который вы хотите, тоже не решает эти вопросы. Нужен стол с полками сверху, какие-то стеллажи.
Зайдите на Пинтерест, посмотрите, как выглядят комнаты подростков. Нужно вдохнуть жизнь в эту комнату.
У автора не школьник-подросток , всё то барахло не нужно
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А что с паркетом?
Про паркет писала выше в посте.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
У меня шторы блекаут. Посмотрите на этом сайте http://salon-tkani.in.ua/products/fantasy. Я покупала тюль и шторы у них, предварительно подсмотрела понравившихся в салоне штор артикул и производителя.
Спасибо за ссылочку.
alesya1982 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Фото роллет.
2 створки 2300????))) автор такого не может быть ) мы сами делаем и у нас гораздо дешевле)
alesya1982 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Нет, пока люстра эта будет, позже куплю обязательно. Недавно в гостиную чешский хрусталь купила.
автор) предлагаю помочь со шторами)) профессионально
вкрации 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Так намного лучше, чем со шторами
Бесконечность-не предел 31 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, посмотрите на ютюб Olga Boyko
Ольга Бойко.

Девочка дизайнер. Она делает переделки комнат для подписчиков минимальным бюджетом. У нее уже много таких видео. Она из овна делает конфетку.
Обьясняет, как сочетать цвета по цветовому кругу, как дополнить декором.
Просто находка для ремонтника.
Отличный канал! Спасибо
Даха-сваха 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
День- ночь не нравится роло, ночью нет смысла закрывать- окон напротив нет. Нравится однотон. Потолки в квартире гипсокартон, Делали 4 года назад, я являюсь ярым противником натяжных. В ванной ГК влагостойкий. Обои Grandeco Life (Бельгия). На стенах обои - компаньоны.

Огромнейшее спасибо! Я тоже противница)
Спрошу_ка_я_у_мужа 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Или новые светлые шторы повесьте
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Отличный канал! Спасибо
Спасибо большое, посмотрю
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляalesya1982
2 створки 2300????))) автор такого не может быть ) мы сами делаем и у нас гораздо дешевле)
Да, цена за новое покрашенное стекло на 2- х дверях шкафа