31 октября 2020

Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы

Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072 Обещала показать итог небольшого ремонта. Прислушалась к советам девочек в прошлой теме и переставила шкаф, за это большое спасибо. Обои отличные по качеству. Сегодня закончила красить стену за батареей и уборку. Стол будет другой, хочу каркас и столешницу светлую, а выдвижные ящики темные под цвет шкафа и дивана. Больше всего расстроили шторы- не смотрятся на фоне стен. Может вообще снять?! Хочу Посмотреть шторы в цвете кофе с молоком , капучино или мокко. Послушаю Ваши советы про цвет штор. Еще ковер на пол купить хочу. Роллеты будут в цвет окон, выбрала светлый беж Блэкаут, очень дорогие получаются 2300 грн на это окно. Пока паркет менять не буду. Спасибо за полезные советы.
автор Папина дочка 31 октября 2020
И фото стола.
Mazhar21 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
И фото стола.
А вы переставляли шкаф купе? Сложно это?
автор Папина дочка 31 октября 2020
Фото роллет.
Упругая попка 31 октября 2020
Може я пораджу щось не так, але б я на шафу нанесла плівку, в тон стін
ЛижТолько 31 октября 2020
из какого вы города?
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляMazhar21
А вы переставляли шкаф купе? Сложно это?
В прошлой теме есть фото как шкаф изначально стоял. Ничего сложного( как оказалось). Выгрузила весь шкаф, он на ножках и двое ребят передвинули.
мистерЛяпсус 31 октября 2020
Люстру бы сменить, обои красивые
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
из какого вы города?
Не Киев. А что?
мистерЛяпсус 31 октября 2020
Ну и шторы тоже
МисисПропер 31 октября 2020
А что ребёнок говорит по этому поводу?
ЛижТолько 31 октября 2020
у меня есть стол и шторы
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Люстру бы сменить, обои красивые
Нет, пока люстра эта будет, позже куплю обязательно. Недавно в гостиную чешский хрусталь купила.
Антонина матушка 31 октября 2020
Я б вообще шторы не вешала, если это возможно.
Так комната будет смотреться светлее и просторнее.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
А что ребёнок говорит по этому поводу?
Сына нет, в отъезде, но фотки видел- на обои сказал, что прикольные.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
у меня есть стол и шторы
Да? А можно фото?
МисисПропер 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Сына нет, в отъезде, но фотки видел- на обои сказал, что прикольные.
Я бы без дочери не рискнула делать ремонт, её комната - её территория
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 октября 2020
Шторы выбрасывайте. Они все портят.
Вы умничка!
Викасикрет 31 октября 2020
Очень скучно и уныло. Тем более ребенку. Все серое, как в тюремной камере
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я б вообще шторы не вешала, если это возможно.
Так комната будет смотреться светлее и просторнее.
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Очень скучно и уныло. Тем более ребенку. Все серое, как в тюремной камере
Обои не серые, они очень светлый беж, а где рисунок оттенок кофейный со светлым беж, это обои компаньоны. Не могу нормально фото сделать.
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Обои не серые, они очень светлый беж, а где рисунок оттенок кофейный со светлым беж, это обои компаньоны. Не могу нормально фото сделать.
вы офисный работник? Бухгалтер или типа того? На фото типичный средний офис . Но никак не детская комната.
Калёва Замалёва 31 октября 2020
Отлично, мне очень понравилось)
Помню вашу тему раньше)
Шторы действительно поменяйте и люстру
Отличную работу проделали
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Шторы выбрасывайте. Они все портят.
Вы умничка!
Спасибо, еще перед тем, как вешать шторы в голове поняла, что не пойдут . Куплю новые , а эти на дачу заберу.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
вы офисный работник? Бухгалтер или типа того? На фото типичный средний офис . Но никак не детская комната.
Сын большой уже
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Очень скучно и уныло. Тем более ребенку. Все серое, как в тюремной камере
Все отлично! Пару любимых постеров, текстиль, какие то безделушки внесут шарм и уют.
Я тоже люблю спокойную основу.
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Супер!
Антонина матушка 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Да, так гораздо лучше, на мой взгляд.
Только тюль более гуще складки, надо тогда больше метраж брать, чтобы красиво было, обычно берётся длина карниза×3, тогда красиво получается.
Но и так неплохо, тем более вы роллеты будете вешать, закроете окно от чужих глаз ими, без штор вполне можно обойтись.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Отлично, мне очень понравилось)
Помню вашу тему раньше)
Шторы действительно поменяйте и люстру
Отличную работу проделали
Спасибо. Клеили вдвоем со знакомым. Но он очень щепетильный в работе.
ПолБатона 31 октября 2020
Автор, я люблю цвет, но ваш ремонт мне тоже нравится, умничка Просто и со вкусом.
К советам по шторам и люстре прислушайтесь - будет вообще отлично
60 метров сметаны 31 октября 2020
Комната пенсионера, а не мальчика