Папина дочка• 31 октября 2020
Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072 Обещала показать итог небольшого ремонта. Прислушалась к советам девочек в прошлой теме и переставила шкаф, за это большое спасибо. Обои отличные по качеству. Сегодня закончила красить стену за батареей и уборку. Стол будет другой, хочу каркас и столешницу светлую, а выдвижные ящики темные под цвет шкафа и дивана. Больше всего расстроили шторы- не смотрятся на фоне стен. Может вообще снять?! Хочу Посмотреть шторы в цвете кофе с молоком , капучино или мокко. Послушаю Ваши советы про цвет штор. Еще ковер на пол купить хочу. Роллеты будут в цвет окон, выбрала светлый беж Блэкаут, очень дорогие получаются 2300 грн на это окно. Пока паркет менять не буду. Спасибо за полезные советы.
А поговорить?• 01 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На беспорядок не смотрите )) сын играет ))мебель с юск
Очень понравились обои, что за фирма?
И как оба вида называются?
Спасибо
И как оба вида называются?
Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Очень понравились обои, что за фирма?
И как оба вида называются?
Спасибо
И как оба вида называются?
Спасибо
GranDeco Via Grande VG2003.. это их компаньон ,так в каталоге и были.. они там в разных тональностях.. метровые
Цветик-семицветик• 01 ноября 2020
Ответ дляtanya266498
мы тоже так сделали дочке..столешницу из двойной плиты....
І в мене в доньки так. Але в неї не окремо стоячий стіл, а стільниця біля підвіконня між шафами
tanya266498• 01 ноября 2020
автор подумайте о синих шторах..глубокий синий цвет.....добавит акцент в комнату.....я в спальне сделала так
А поговорить?• 01 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо большое, очень понравились, и все остальное тоже, хоть у меня девочка и постарше)
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
у меня тоже девочка 22 года и мальчик 10 лет.. поэтому выбрали абстракцию чтоб унисекс ))...а изначально купили люстру в эпицентре и пришлось под нее искать обои))
Папина дочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляtanya266498
Нет, нет, терпеть не могу синий цвет.
Папина дочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покажите пожалуйста люстру.
А поговорить?• 01 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Моя уже забраковала)
Так что зря беспокоила Вас только.
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Покажите пожалуйста люстру.
Вот , она с пультом , меняется цвет освещения и яркость .. кольца можно не все включать
Папина дочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не темно в комнате? На сколько метров освещения рассчитана люстра?
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
очень ярко. рассчитана на 24 кажется у нас комната 18 кв..даже прошу детей сделать по меньше освещение
Папина дочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо
ВундерКИНГ• 01 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
А где сказано, что ремонт за деньги мамы делается? Да, на мой вкус делаю, сыну все равно, бывает крайне редко в этой квартире. А Вам кто дал право влазит в семейные отношения людей, которых Вы никогда не видели?! Откуда Вы знаете сколько недвижимости присутствует, и кто, где и когда живет?Вы священник, чтобы Исповедоваться?! Наведите порядок сначала у себя в семье, и мой Вам совет- никогда не лезьте в чужие. Судя по Вашей озлобленности, у Вас далеко не в порядке родственные отношения. Про Италию даже комментировать не буду- бред. И на будущее- читайте заглавие темы.
Да не нервничайте вы так!
Столько эмоций с восклицательными знаками, даже в тексте ваша нервозность читается.
Я высказала свое частное мнение, а вы как-то неадекватно отреагировали. И на личности, помоему, вы как раз и переходите!
Не имею ни малейшего желания продолжать с вами разговор.
Становится понятно, откуда берутся неадекватные свекрови...
Папина дочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да не нервничайте вы так!
Свое ’ частное’ мнение в таком контексте не высказывают людям, о жизни которых Вы не знаете. Не поверите- никогда на Советчице не хамила и высказывалась, хотя я ’ старожил’. Но вот Именно Вам захотелось ответить на пост. Всего доброго и берегите себя. От подобных комментариев старайтесь возДерживаться. На этом наш диалог считаю законченным.