Ра ру ра ру ра• 31 октября 2020

Пцр ковид Египет

Всем добрый день. Кто летал в Египет из Одессы, где Вы делали анализ?

Прошлась по лабораториям. Синево делает 3 дня, не подходит. Диагностикс делают пцр в комплексе с антителами и результат на украинском. Смартлаб делают за 2 дня, но ответ в течении дня, то есть у нас вылет в субботу, надо сдавать в среду до обеда, чтоб успеть получить результат до вылета, а прилёт у нас в субботу вечером, но они на анализе не ставят дату забора, а только дату выдачи, то есть вроде как подходит нам. Кто сдавал в смартлабе, не было вопросов где дата взятия анализа? Или дайте, пожалуйста, наводку, где можно сдать анализы в Одессе, чтоб они подошли?
Всем спасибо за советы)
Любящая болтать• 31 октября 2020
оператор дает список рекомендованных лабораторий. Спросите у своего агента.
Я агент, и всем своим туристам даю этот список, так же и лист здоровья, который надо заполнить по вылету или прилету

автор Ра ру ра ру ра • 31 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо! К сожалению список, который давали подходил недели две назад, но сейчас многие лаборатории увеличили время выполнения с 48 часов до 72 и поэтому получилось, что многие не подходят теперь.
Я спрошу актуальный список, как то не подумала сразу об этом, спасибо Вам за подсказку!
Каяспер• 31 октября 2020
спросите агента..
можете даже намекнуть, что готовы не сдавать
Лидия V• 31 октября 2020
У меня такой же вопрос , но по Киеву. Думаю, туроператор сам предложит , у них все схвачено.
автор Ра ру ра ру ра • 31 октября 2020
Да, уточню у агента, так как у нас цены на анализы стали ниже, а сроки выполнения больше(
Ленне-Рейма• 31 октября 2020
Летали родственники 2 недели назад. Анализ сдавали по прилету в Египет, через сутки результат.
КонФФетОшка• 31 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы можете сдать в аэропорту шарма. 30$, сутки. Пока ждёте результат ограничений на перемещения по отелю нет. Я сейчас в Египте. И ещё спрашивайте в лаборатории по телефону и говорите что для вылета, они делают быстрее
автор Ра ру ра ру ра • 31 октября 2020
Я думала все же тут сдать, мы летим с ребёнком 6 лет, как то не хочется ’попасть’