Аноним• 21 октября 2012

Нужен совет. Участвую я в СП

Девочки, нужен ваш совет. Ситуация вот какая : участвую я в СП, в обьявлении изначально были написаны одни сроки, теперь увеличились на 2 недели (не заграничные заказы), цена также увеличилась (незначительно, но всё же, доставку , например, можна за эти деньги оплатить), предоплата в размере 30 %. Вопрос вот в чём :  какую оценку ставить (если вообще можна будет, сомневаюсь что повторно внесёт в покупатели) и вообще это нормально? Я понимаю, что это риски покупок в интернете, но хотя бы извиниться, в извесность поставить, держать в курсе что там с заказом. Тем более, что заказ как бы сезонный...
Аноним• 21 октября 2012
ну так не делается конечно, хотя с другой стороны найдите другого продавца с таким же товаром!

милана• 21 октября 2012
забирите деньги и все
Аноним• 21 октября 2012
Случайно не модус вивенди?
Снегопадка• 21 октября 2012
Ответ длямилана
забирите деньги и все
солидарна!
Хорошее_настроение• 21 октября 2012
а в теме автора были прописаны условия покупки о сроках и цене?
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Вот именно, что на момент моего заказа сроки были меньше, как и цена...
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Случайно не модус вивенди?
Нет, не оно))))
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ длямилана
забирите деньги и все
Ну, как бы я в ростовке, тоже не хочеться аж так подставлять, а с другой стороны - ей же наплевать, что она в свои же сроки и цены не укладывается...
Неваляшкина• 21 октября 2012
Могут быть причины изменения условий, не зависящие от продавца. Но об изменении условий нужно было поставить в известность участников СП и объяснить причину. Думаю, так было бы правильнее, хотя ничего не изменило бы в цене или в сроках доставки. Какую ставить оценку сделке решать только Вам.

милана• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
а если кто роспологает на одну цену а тут бац еще платите подорожало. или вам надо на какое то мероприятие обуть вы просчитали когда они будут у вас а тут ждите еще. да и вообще мне не понятно чего вы хотите?ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ КУПИТЬ САПОГИ ПО ПЕРВОНОЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ
krasik• 21 октября 2012
может то писались сроки доставки, после сбора ростовки. Ну как человек может знать когда соберется ростовка. а можно ссылку на тему?
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ длямилана
Вот , собственно, в том и дело, что за эту цену я ещё 4 недели назад могла из наличия взять. Сейчас уже хочу просто вернуть деньги и купить из наличия. Потому как товар до сих пор не приехал.
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляkrasik
Нет, я прекрасно знаю, что сначала собирается ростовка. Она и собралась 4 недели назад, а сроки были 1-2 недели. Ссылку давать не хчу (потому и пишу анонимно), просто хотелось услышать мнение девочек по этому поводу. Может это я такая нетерпеливая, а такие ситуации - это в порядке вещей,
Аноним• 21 октября 2012
Если организатор СП не проинформировал об изменениях каждого участника - то имхо он стормозил... Я бы выходила из такого СП.
F.Laura• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Случайно не модус вивенди?
у меня с ними - класс))))) в объявлении написано ’всех записываю, никого не выписываю’, ’мне карусель не нужна!’ и т.п.
Т.е. все очень серьезно))) я заказала женские туфли, сумку и мужские туфли...
скоро год будет))))) хорошо хоть без предоплаты
милана• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
НУ ТАК И НАПИШИТЕ ПРОДАВЦУ ..НАПИШИТЕ ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ УСЛОВИЯ СП
Неваляшкина• 21 октября 2012
Ответ дляF.Laura
Аноним• 21 октября 2012
А у меня тоже такое с обувью случилось. Записалась на размер, орг говорит, еще пара и сдаю заказ...проходит 2 недели, захожу в темку а там уже 2-е отказались! А я жду как дура, скоро зима, а обувь демисезон. Тоже отказалась, а сегодня уже и купила в магазине )))
laguna• 22 октября 2012
Ой как вы меня порадовали насчет модуса, я тоже записана на ростовку, а кроме меня еще 7 человек знакомых подбила;) ждемс теперь. Только с предоплатой.