Идеальная оптимистка• 31 октября 2020
В какой обуви сейчас ходят ваши дети?
Кроссовки, туфли, ботинки?
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Какого возраста? Трехлетка в демиботинках, подростки в кроссовках.
8 лет
Морская свинка• 31 октября 2020
Кроссовки. Мои лет с 3-х оба ходят в кроссах и после них сразу зимняя обувь.
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Деми ботинки кожа, вижу и в кроссовках детей. Еще не оч холодно.
с утеплителем?
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
с какой температуры на зимнюю переходите?
Морская свинка• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Около 0
Творог для розжига• 31 октября 2020
Младший в демиках, есть джеоксы екко и угг. У старшей 9 лет ходила кроссы кеды и слироны. Есть еще деми ботинки джеокс, но текут ппц. Пошли сегодня в интертоп за деми сапогами, так там выбора нет вообще, какой-то ппц. Заказала на магазин несколько пар-будем выбирать из них.
Хи хи, ну ну• 31 октября 2020
6 лет кроссовки, 2 года ботинки .
на зимнюю обувь перевожу при дневной температуре +5.
Творог для розжига• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Градусов с +10 и ниже уже иногда одеваю гортексы екко детям, у них темп режим +15-15
Бедная Лиза• 31 октября 2020
Ботинки, сапоги, кроссовки, все на кожаной подкладке. Ещё не холодно.
Бутербродница• 31 октября 2020
В кроссовках geox на меху и в высоких кроссовках Адидас на меху) Дочке 3 года
Старшая (6 лет) ходит в кожаных демисезонных ботинках,утеплены баечкой)
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
по акции заказывали?
Творог для розжига• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
по акции заказывали?
Та нет там акций. Есть на какие-то модели небольшой минус, но на стремные в основном, или нет размера.
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
почему, эти 2 дня минус 20% с 10 вечера до ночи вроде...Хотела заказать, но постоянно возвращаю обувь, не подходит, уже как то не удобно....