Идеальная оптимистка• 31 октября 2020
В какой обуви сейчас ходят ваши дети?
Кроссовки, туфли, ботинки?
Творог для розжига• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
почему, эти 2 дня минус 20% с 10 вечера до ночи вроде...Хотела заказать, но постоянно возвращаю обувь, не подходит, уже как то не удобно....
На сайте ничего такого не заметила. В магазине выбора 0
МисисПропер• 31 октября 2020
14 и 7 лет - в кроссовках, но не летних, тонких, а закрытых таких. Скечерс у обеих. Иногда ботинки обувают зимние - у них на тонком утеплителе, экко, так что не парятся.
Пешеходик• 31 октября 2020
8 лет,обычные кроссовки без утеплителя.
На зиму буду брать не на овчине как прошлые года, а на утеплителе шерстяном.
Золотая орда• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
с какой температуры на зимнюю переходите?
В прошлом году не переходили на зимнюю. Простояли ботинки в шкафу. Сын ходил в деми всю зиму.
Не за Будка• 31 октября 2020
В кроссовках. В ботинки влезаем когда ниже 8° опускается, и то не всегда.
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2020
Вчера в сетчатых Скетчерс были, сегодня уже в Геоксах обычных не высоких. На более холодную погоду рикоста ботинки замш и внутри флис, у второго кожаные гарвалины без утеплителя. Зимнюю обувь одевают когда уже от -5. В прошлую зиму ботинки зимние одевали пару раз всего
Сегодня на диете• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зима від +5
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ дляПешеходик
8 лет,обычные кроссовки без утеплителя.
А какие это на шерстяном утеплителе?
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
смотря какая зима...
Сегодня на диете• 31 октября 2020
7 років черевики без утеплювача, у знайомої донька в кросівках.
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
смотря какая зима...
Если такая как в прошлом году то и ботинки не нужны. Я в этом году не покупала. В старые нога влазят, перекантуются как-то
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какие это на шерстяном утеплителе?
Типа как Экко еврозима
Пешеходик• 01 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какие это на шерстяном утеплителе?
не мех натуральный вшит, а подкладка из валяной шерсти (не байка)
Идеальная оптимистка
• 01 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
поняла, спасибо