Праздничный сервиз• 31 октября 2020
Планирование
Купила такую фолиевую , какая правильная доза, по ск таблеток в день?
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
рекомендованная доза 400 -800 мкг. Супругу тоже.
Ск таблеток в день, 5?
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Я видела что 400-800, и подсчитала если дозировка 1-1мг, то примерно по 5 шт
А вот недавно• 31 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Епрст, я пью по 5 шт!!!! Капец что теперь будет?
ничего страшного не будет, лишнее выведется естественным путем
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
Точно? Те по ск мне сейчас правильно принимать, 1 в день?
Заместитель Анонима• 31 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
5шт?
Вам по половинке нужно пить
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
5шт?
Вам по половинке нужно пить
Что теперь будет????
Красавица писяная• 31 октября 2020
Я пила фолиевую дозировка 5🙊🙊. Да потом узнала, что это слишком много было, в шоке была. Но меня успокоил 2 врача, что ничего страшного
Козяка-маляка• 31 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
400-800 мкг, а Вы посчитали мг.
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
400-800 мкг, а Вы посчитали мг.
Это при беременности, сейчас перечитала аннотацию! Для взрослого 5мг в день! При беременности 400 млг! Так что в принципе- верно, но загвоздка в том что могу уже быть беременна, никак такая дозировка не отразится?
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
При беременности? В аннотации указано промывание нужно при передозировке! У меня и признаки передозировки есть
Koryzaliya• 31 октября 2020
Купите витамины для беременных или планирующих,там фолиевая кислота в нужной уже дозировке(Элевит ,фолио,Фемибион и т.д.).
Праздничный сервиз
• 31 октября 2020
Ответ дляKoryzaliya
А что сейчас мне делать после этих лошадиных доз??? А я то думаю откуда у меня ежедневные психозы и тошнота(((
Koryzaliya• 01 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего не надо делать
Праздничный сервиз
• 01 ноября 2020
Ответ дляcolibrie
выйдет скоро, не переживайте.
А если беременна уже- не навредит? Я так 5 дней пила