ОдинРазНадетое• 31 октября 2020

А что, правда, сейчас все по сто раз на день температуру меряют?

Девочки, серьезно, я в шоке. Как почитаешь - "утром 36,4 - не маловато ли? После обеда 37 - шо делать, какие анализы сдавать?" А если недайбох 37,2 после горячего чая - ложиться умирать, ага.
Серьезно? Сейчас все так делают? Это нормально? А то у меня даже градусника нет, срочно покупать и таскать его под мышкой целый день?
Люблю Украину• 31 октября 2020
Нет. Мне меряют один раз в день на работе, мне достаточно.

Люблю Украину• 31 октября 2020
Автор, у вас дети есть?
Барбитта• 31 октября 2020
Да, у всех параноя
Анка-пулемётчица• 31 октября 2020
Первый раз об этом слышу
автор ОдинРазНадетое • 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, у вас дети есть?
Ребенку градусник под мышку приклеить?
Анка-пулемётчица• 31 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Да, у всех параноя
С чего вы взяли что прямо у всех?
Люблю Украину• 31 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Первый раз об этом слышу
Почитайте соседнюю тему)) автор намерила 36.9 собралась больничный продлевать)))
Люблю Украину• 31 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ребенку градусник под мышку приклеить?
Так есть дети?
Барбитта• 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, у вас дети есть?
У меня есть!!! И каждый день до 40-50 больных, и ковидных лечим, потому что стационары полные...и температуру не меряю

Анка-пулемётчица• 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мне хватает своих тараканов. Что б еще чужих хароводить
автор ОдинРазНадетое • 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Так есть дети?
Так какая связь?
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2020
Купите и таскайте
Барбитта• 31 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
С чего вы взяли что прямо у всех?
Ок, у большинства
Тульский пряник• 31 октября 2020
А ещё тесты сдают и КТ делают. Есть у меня. такие знакомые истерички.
Люблю Украину• 31 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так какая связь?
Ну есть связь, вы ответьте, есть или нет?
Кыся-брыся• 31 октября 2020
И сатурацию, массовый психоз в 21 веке, вот потом будет работы у психиатров и психологов
Барбитта• 31 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
И у ьаких ещё иммуноглобулины выявляют
Мотористка• 31 октября 2020
Я відчуваю найменше підняття температури , і термометра не обов´язково, якщо 36.9 - вже хвора
автор ОдинРазНадетое • 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не надо мне допросы устраивать. Хотите что-то сказать - говорите.

Блины со смайликами• 31 октября 2020
Автор, просто люди сошли с ума
Нифига_ни_ни• 31 октября 2020
Не меряю себе просто так никогда. Семье тоже
zaZa7321• 31 октября 2020
те у которых других воих болячек нету, те и меряют. остальные живут своей обычной жизнью со своими проблемами и болезнями
zaZa7321• 31 октября 2020
*своих
спальное место• 31 октября 2020
Меряю несколько раз в день с сентября( но не из за боязни короновируса. А реально себя не совсем здраво чувствую, бросает в жар, болит нога от крестца и вниз,то в колене, то в мыщце ниже колена, то в бедре. Темпа,кроме ночи и утра 37 и 3. Уже не знаю,где края искать. Анализы хорошие, простуд не было, терапевт руками разводит,гинеколог, узи, мрт пояснично крестцового норма. А меня так штормит((
спальное место• 31 октября 2020
Может кто подскажет, где еще покопаться можно.
Инфекциониста сдавала , эпштейн бара, герпес и токсоплазму, титры lg g маленькие , т.е организм раньше сталкивался и острых фаз нет. Горло спокойное. Жалобы именно на скелетно мышечную нижнюю часть, ревмопробы не повышены.
Бывает и такое• 31 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Да, у всех параноя
Нет, не у всех, не всех ковидошиза одолела
Бывает и такое• 31 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ребенку градусник под мышку приклеить?
Лучше на весь день в задний проход вставить
Барбитта• 31 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
отличный совет
Бывает и такое• 31 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну, КТ через день- это святое. И чем больше - тем лучше, а уж как уважать будут
Бывает и такое• 31 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Уже есть((((