Ганцю в кєдах• 31 октября 2020
Актуально про торговлю. Просто улыбнуться)))
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не способна она на это. Такая только сжирать будет всё и кривиться. Вот уж повезло так повезло кому-то с женой

Собрались все праведные невестки в одной теме.
Как советчицу не откроешь - все с говном свекрух мешают через тему .
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я в соседней теме почитаю что Вы расскажете о своей свекрови , как она Вам с мужем квартиру не переписала и какая она курица , не переживайте)
Не переживайте, моя свекровь нам с мужем помогла квартиру купить, за что я ей безмерно благодарна. И быть такой свиньёй, чтоб одной рукой брать, а другой дулю за спиной держать, это нужно иметь особую генетику. Это не лечится!
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я ее продуктов не ем вообще. Сына своего подкармливает .
Сами не справляетесь купить и приготовить? Или вы оба безработные и на децкие живёте?
Акуна_Матата• 31 октября 2020
Ответ дляразмахер
не верю... не бывает куриц по 5 кг.
Магазинная 3,5 кг - просто оргомная, а 5 - вообще не представляю..
Это может быть индо-курка
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну мне ж надо чем то ее сына кормить. Поэтому и беру.
Вы от свекрови квартиру непобрезговали взять . Я курицу.
Какие проблемы ?
Если Вы такая благородная - нужно было отказаться от квартиры , сказали бы ’ мама, мы сами ’. Слабо ?
Какие проблемы ?
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Это ваши единомышленницы))) но таких жизнь обычно догоняет))) бывают конечно свекрови стервы, а невестки золотые, но это явно не ваш случай))
Сердючка• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Увидела фотку курицы, вспомнила как мне свекровь передала 5кг замороженного слона ( целую курицу) , я такого ещё не видела ))))
Вроде ж взрослая тетка и должна понимать что мясо куском 5кг замораживать это бред. При чем замораживала она ее сама.
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
о... я эту историю уже слышала тут!
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Здесь тема недавно была . Помогаете ли Вы своим родителям .
То здесь все такие борзые отписываются , что посмела у свекрови курицу взять для ее сына , а в той теме все дружно скрутили дули на вопрос ’ помогаете ли вы родителям ’.
В этом вся суть Советчицы.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Бесит она меня - не могу прям
Странная вы. Наша ни разу ничего кроме банок огурцов внуку не передала.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Наша тоже. А тут целая курица.
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Какие проблемы ?
Я свою свекровь помоями не поливаю, а благодарю её за доброту и помощь нам. Я не благородная, я нормальный человек, который не пакостит близким, тем более тем, кому обязан.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2020
Ответ дляразмахер
не верю... не бывает куриц по 5 кг.
Домашнюю покупали на 4,200. Большая.
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В этом вся суть Советчицы.
Вы даже не понимаете, что это вы борзая, потому что плюете в колодец из которого пьёте. Но это конечно ваше личное дело. Я все темы на советчице не читаю, не располагаю таким количеством свободного времени.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
У всех разные свекрови.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
И невестки тоже
Ну не повезло моей с невесткой . Я не против чтобы она нашла сыну хорошую жену .
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вы уверенны что я пью из этого колодца? Вы знаете что в этом колодце?
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А зачем мне это знать? Это ваша семья, ваш брак, если вас он категорически не устраивает, то зачем вы в нем состоите?
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляyugay
Может целую тушку замораживают, чтоб потом целиком запечь?
Вдвоем за раз съесть 5 кг ?
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Просто есть ряд действий и поступков со стороны свекрови после которых ее перестаешь уважать . И это не только у меня так. У многих.
Не просто так я стала испытывать к ней негатив . От скуки . Нет. Все что случается имеет причину.
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А зачем общаться и принимать подачки от человека, которого ты презираешь? Я так понимаю, что детей у вас и нет и вполне можете зарабатывать себе, на еду по крайней мере, сами. Вы себя унижаете тем, что берете помощь у человека, по отношению к которому такой негатив. Брать и обсуждать за спиной, это подло. Это ваше мировоззрение меняет и вашу энергетику портит.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Подождите . Мое отношение это мое отношение. Но у нее есть сын для которого она мама. Она прекрасно знает что я ее продуктов не ем.
Но у нее есть сын , для которого я готовлю то, что раз в год передает мама. Чаще это банка огурцов ( девушка выше писала ) и ее готовить не надо. А тут Вау праздник , курица !
Почему то свекрови считают что они кормят невесток. Я принципиально ее передачей не ем.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
И то что девочки выше писали что я должна захлопать в ладоши и быть благодарной за то что курица ее сыну приехала - она прекрасно знает что я в ладоши не захлопаю. Могу максимум приготовить .
И мне ее передачки нафиг не нужны . Но право ее сына принимать передачки от мамы.
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы лукавить и юлите. И сами это понимаете. Передо мной и перед другими не надо оправдываться, это ваша жизнь и вам жить в семье, которую вы создаёте. И ваши отношения с мужем и свекровью, это результат только ваших действий.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вы пишете общими фразами не зная ситуации.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Почему то курица моей свекрови пришлась по душе Советчице больше , чем изначально созданная тема Автора
Любят тетки страсти , как ни крути
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я офигела от вашей наглости и все уже написала по этому поводу, больше нет смысла))