Идущаяповолнам• 31 октября 2020
Как сбросить к НГ 7 кг?
Посоветуйте. Вес 67, рост 171
Никак не могу сдвинуть вес((( пилатес 3 раза в нед.
Раньше вела подсчёт калорий. Все бестолку(( вес стоял.
Сделать нужно дефицит калорий? Или что?
Идущаяповолнам
• 31 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А размер какой Вы носите ?
Уже мку
Идущаяповолнам
• 31 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нормальный вес ,ну 2 кг можно .
Вы что дрыщем хотите быть ?
Нет
Мне комфортно в 60 кг
А после родов все никак не сброшу, хоть и прошло уже 3 года
Мне комфортно в 60 кг
Фекла Персиковна• 31 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Уже мку
Я вот тоже М, иногда даже М мала, но я видно легче и объемнее 62кг и рост 170
Мне бы -5кг было бы с головой и М бы осталась.
Намакушка• 31 октября 2020
При росте 173 вес 62 кг, чувствую себя полной.
Худею, было 65 кг.
Не кушаю сладкое, и делю пополам порции. Стараюсь не кушать мучного. Овощи, фрукты, мясо , рыба и гречка.
Худею, было 65 кг.
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2020
Какой у Вас балланс калорий?
Потребляете?
Расходуете?
В принципе при таком весе 7 кг за 2 мес это нормально.
Увеличьте активность, исключите по максимуму углеводы из питания. Оставьте только ягоды, овощи и листовую зелень. Остальные угли убирайте.
У меня сейчас вес 59 рост 166, лишних пару кг есть, по 1 кг в месяц убираю. Пару дней в неделю вот такое безуглеводное питание.
Например завтрак: рыба (мясо) + капуста + помидор
Обед - творог + ягоды + орехи
Ужин - рыба (мясо) + салат из листовых овощей, кефир.
Потребляю я примерно 1800 ккал, расходую 2200 ккал.
Потребляете?
Расходуете?
Обед - творог + ягоды + орехи
Чебуратор• 31 октября 2020
И мне бы 5-6кг,рост 173,вес 65,5-66кг
Как не есть сладкое,ломка прям не могу хочется сладкого пожевать...
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
И мне бы 5-6кг,рост 173,вес 65,5-66кг
Или/или
Делайте выбор что больше хотите - красивое тело или сладкое. Чудес не бывает, увы.
Голубая фишка• 31 октября 2020
Дробное питание-отварная-курица .зеленые овощи и гречка- гарантировано снижение веса.
Новогодняя пальма• 31 октября 2020
Дефицит ккал и интервальное голодание. Хоть какие-то управления дома. Сбросьте и больше. Я 16 кг сбросила за два месяца. Ну и плюс исключить сахар, мучное и т.д.
Щепотка_совести• 31 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой у Вас балланс калорий?
Потребляете?
Расходуете?
Обед - творог + ягоды + орехи
Потребляете?
Расходуете?
Обед - творог + ягоды + орехи
всмысле расходуете 2200 ккал??даже тренировки интенсивные сколько ккал. не сожгут.
Щепотка_совести• 31 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а что вы ели? тоже читала что на интервальном хорошо вес уходит
Ms. Откровенность• 31 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Какой интервал выдерживали? 14 часов или больше?
Ms. Откровенность• 31 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вопрос не ко мне, но отвечу )))
Я на интервальном за 2 мес потеряла 5 кг. Мало, потому что ела всё подряд. И сладкое могла с утра к кофе, и бутерброд. Если бы не нарушала - результат был бы гораздо круче
Новогодняя пальма• 31 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мясо, рыбу, орехи ( чтобы в коллораж влезть), салаты различные, помидоры, огурцы, капуста, много овощей всевозможных, яйца, творог , зелёный чай, вода. Гречку очень мало , надоела. Я не ем хлеб и сахар уже лет 15. Скачайте программу Хики и контролируйте ккал а день и бжу. Жиры обязательны в рационе.
Новогодняя пальма• 31 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Сначала 16/8, потом 20/4. И желудок наконец-то перестал болеть и чувства голода не было. Перетерпите пару дней и все.
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Что за интервальное голодание, можно узнать подробней?
Новогодняя пальма• 31 октября 2020
Вообще, все модно, но выдерживание ккал и интервал между приемами пищи. Просто, если есть и сладкое и мучное и т д , то вес меньше уходит.
Новогодняя пальма• 31 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ешьте 8 часов, 16 голодаете, можете 4 часа есть, 20 голодать.
Ms. Откровенность• 31 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
16\8 моя мечта. Но что-то я слабохарактерная.
Вот по поводу болей желудка - согласна на все 100
И чувствуешь себя гораздо лучше, и вообще....
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Человеческое тело весом 59 кг и ростом 166 см 43 лет от роду даже в состоянии тюлленя расходует около 1500 ккал на то чтоб дышать, кровь по этому телу гонять и тд и тп.
Все остальное - физическая активность. Бег, ходьба и тд и тп. Фитнесс браслет мне все считает.
Можно и самому просчитать.
У меня в обычный день 20-30 тысяч шагов, 5-6 км бег. В воскресенье если хорошая погода то бывает по 50-60 тысяч шагов хайкинга.
Можно и самому просчитать.
Идущаяповолнам
• 01 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой у Вас балланс калорий?
Потребляете?
Расходуете?
Обед - творог + ягоды + орехи
Потребляете?
Расходуете?
Обед - творог + ягоды + орехи
Я раньше прочитывала
Придерживалась 1600 ккал в день
Три раза в нед тренировки.
Но вес не уходит (((
Воду стараюсь пить
Придерживалась 1600 ккал в день
Три раза в нед тренировки.
Но вес не уходит (((
Воду стараюсь пить
Идущаяповолнам
• 01 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Три раза в нед занимаюсь
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Вот уже вчера был немного ленивый день - погода не фонтан, вот такой расход программка посчитала мне.
Съеденные ккал я уже особо не высчитываю.
И да, у меня интервал между последним и первым приемом пищи иногда более 16 часов. Ужинаю не позже 18, а завтракаю обычно в 11-12 часов. Я не могу утром кушать. Только кофе.
Распутница• 01 ноября 2020
Интервальное голодание.
Пилатес ни о чем, так, дополнение. Силовые. Но я бы их добавила после сброса веса.
Распутница• 01 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В идеале здоровую еду, без сладкого-мучного