Идущаяповолнам• 31 октября 2020

Как сбросить к НГ 7 кг?

Посоветуйте. Вес 67, рост 171
Никак не могу сдвинуть вес((( пилатес 3 раза в нед.
Раньше вела подсчёт калорий. Все бестолку(( вес стоял.
Сделать нужно дефицит калорий? Или что?
Распутница• 01 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Сначала 16/8, потом 20/4. И желудок наконец-то перестал болеть и чувства голода не было. Перетерпите пару дней и все.
Аналогично, перестал желудок болеть. О голодных болях вообще забыла

автор Идущаяповолнам • 01 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
Интервальное голодание.
Пилатес ни о чем, так, дополнение. Силовые. Но я бы их добавила после сброса веса.
Пилатес мне нравится тем, что я чувствую себя комфортно, бодро
После силовых начинают колени болеть, позвоночник(((
Распутница• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Начните с интервального. Кстати после марафонов, подсчета калорий и дробного питания наоборот в такие зажоры уходила и + на весах. Как с цепи срывалась. А эта вся возня с чулками и подсеть кбжу
Распутница• 01 ноября 2020
У меня рост 168, вес был 60-63 кг, не критично, но так портил внешность. Похудела до 56, сейчас 58-59, но я не придерживаюсь, сладкое и винишко частенько
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я раньше прочитывала
Придерживалась 1600 ккал в день
Три раза в нед тренировки.
Но вес не уходит (((
Воду стараюсь пить
Очень не советую уменьшать калораж. Лучше увеличить активность.
Поиграться с балансом белков/жиров/углеводов (акцент на белок и полезные жиры) - почитайте о палео, кето системах питания.
С тем же интервальным голоданием. Знаю что не всем можно это. Но штука хорошая.
Я после последних родов тоже долго не могла вернуть девические формы.
И даже свыклась с женственными.
Я неплохо выглядела , практиковала голодания даже (с иной целью, не похудеть), но у меня очень замедлился обмен веществ и этой зимой за пару месяцев я набрала более 10 кг из ниоткуда. А тело вообще разнесло (отеки) по виду на все +20 кг.
Ну вот я и поставила целью ускорить метаболизм именно чтоб больше есть (полезного) и еще больше двигаться.
Ну сейчас уже хочу быть такой как была в 18 :) и буду :)
К черту шоколадки и булочки 😈
автор Идущаяповолнам • 01 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
Попробую интервальное
Спасибо
Распутница• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Попробую интервальное
Спасибо
* с судками и подсчёт кбжу) сорри. Удачи!
автор Идущаяповолнам • 01 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
И даже свыклась с женственными.
К черту шоколадки и булочки 😈
О кето читала... не смогу точно))
Мне проще будет интервальное
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Попробую интервальное
Спасибо
Смотрите, я вечером так: поужинала в 17-18 часов и на прогулку. Пришла - душ, чай (я кофе) - и в кроватку посмотреть видео, повтыкать в телефон, на кухню уже не захожу.
Утром пока то одно то другое - уже как правило на работе обедаю, раньше и не хочется. Но очень плотно и основательно обедаю.
Утром только кофе без сахара.

Аноним Анонимыч• 01 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Утром только кофе без сахара.
У вас семьи и детей нет?
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас семьи и детей нет?
Есть :) много :)
Муж, 4 детей, работа, у детей крудки внешкольные :)
Это только увеличивает мою ежедневную активность :)
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Есть :) много :)
Не могу представить, если я вечером 3-4 часа прогуляла, то когда с семьёй общаться. Ладно, домашние дела могут и другие сделать, а вот времени на общение тогда не остаётся. Ну или у вас в семье никто ни учится и не работает.
75В• 01 ноября 2020
Сделать так,чтобы был понос ,за неделю минус 5 будет. Шучу.
Счастье_же_вот_оно• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Уже мку
Да нууууу?
у меня рост 174 и вес 56 - я ношу М-ку, реже С))
Ledi-D• 01 ноября 2020
Есть у раза в день, полезного и мало.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да нууууу?
Люди разные. При росте 176 и весе 67 кг у меня объем бедер был 97 см и талия 62 см. Две знакомые при одинаковом весе и росте выглядят также совершенно иначе - одна стройная, а вторая кожа и кости.
Курс капусты• 01 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот меня вопрос беспокоил)
Я голодаю, а чувства голода нет)
Оказывается, это не только у меня.
Курс капусты• 01 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я с семьёй гуляю
Ежевечерние прогулки с мужем. Не 3 часа, конечно
Но час -полтора.
Это просто пройтись, поговорить, обсудить что за день случилось.
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ясно. Вы из тех, кто постоянно ищет причины и отмазки.
Прекрасно общаемся семьей во время совместной прогулки - чего и Вам искренне желаю

Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Я с семьёй гуляю
Но час -полтора.
+++
А дети в это время на роликах/великах гоняют.
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы из тех, кто пытается самоутвердиться унизив другого сразу? У нас все прекрасно, а вы поешьте, может добрее станете и желание кого-то укусить отпадет. .
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Судя по фото вашей активности - вы или курьер Глово или домохозяйка. Поэтому об образе жизни и спросила.
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему унизив? Ну и мышление у Вас
Спросили - ответила.
Это Вы тут какие-то гипотезы строите обо мне, моей семье, образе жизни.
Я ни при каких условиях не приемлю общественный транспорт, поэтому по максимуму хожу пешком. Выйти на час раньше - не проблема а удовольствие.
А вместо ’поешьте’ у нас сегодня было вот это
Присоединяйтесь
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы очень стереотипно мыслите.
NikaLim• 05 ноября 2020
Уменьшите порции. Мучное, сладкое, жирное, копченое, острое, жареное - табу. Даже в чай сахар не кидайте. И много воды. Выберите себе домашнюю программу тренировок, их много - https://bodygramm.ru/trenirovoki-dlya-poxudeniya.h... .