Ms. Dolly• 01 ноября 2020
Клиника "Дмитрий" в Кременчуге. Поделитесь отзывами.
ПрипоРошенная• 19 февраля 2021
Мне не нравиться клиника. Там персонал наблотыканый какой то, строят из себя деловых колбасок. А у врача на процедуре склеротератии, при уколах в ногу руки трясуться. Я не впечатлительный человек, но даже мне после вида реакции врача на процедуру- ...стала сомневаться туда ли я пришла.
Ранее я ездила в Запорожье со своими венами на ногах, вот нужно было не пожалеть времи на дорогу и поехать еще раз, вместо того чтоб пойти в клинику Дмитрий.
Реально видно по общению с врачами и персоналом что они не в ногу со временем. Им нужно усовершенствовать свое детище, ездить на курсы повышения квалификации. Развиваться в плане медицины, операций, новшеств, подходам к клиентам. А то так... обскакают их другие клиники и все(((. Клиентов не удержиш.
Прошу меня не коментировать, я уже в психологическом возрасте состоялась, и в советах и коментариях не нуждаюсь.