Ворую вкусняшки• 01 ноября 2020
Какой цвет ботинок больше вам нравится?
Под одежду могу заказать и те и другие, сначала черные, но и этот серый беж интересный цвет
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
чёрный
30 (44.78%)
серый
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ужас, никакие...это ноги самки робокопа?
Я не знаю ноги какой самки у вас))))
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Черные . А где? Моей дочке понравились бы. Есть 41?
Это Стела Макартни, я заказываю через баера, не знаю или там есть 41
Апочемучка• 01 ноября 2020
Прикольные
Что за бренд?
Цена?
Некоторые стилисты не рекомендуют носить черную обувь. Слишком траурно, обыденно и упрощает внешний вид.
Я все никак не могу отойти от черного цвета при выборе обуви, но из ваших вариантов выбрала бы серый. Стильный, актуальный, не траурный.....классные боты и классный цвет
Что за бренд?
Цена?
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подошва ужасная
На много лучше чем ваше воспитание)))
Зачем заходить в вопрос и советовать то о чем не спрашивали?
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
На много лучше чем ваше воспитание)))
Девушка, а что вы хотели? Чтоб вам тут все дифирамбы пели? Ботинки реально страшненькие
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
серые явно круче
Я посмотрела на них на сайте, они гораздо лучше и качественнее выглядят. На фотках автора какой-то колхозный базар, как такое может быть?
Апочемучка• 01 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
уж не знаю, почему у вас так
Мне они понравились и на фото автора
Сразу видно что ботинки дорогие и стильные.
Просто на сайте есть фото с общим луком, так мне например проще сделать выбор
Мне они понравились и на фото автора
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2020
’Копыта’ не мой стиль. Вы спросили на публичном форуме. Каждый имеет право высказать свое мнение
СовНарКом• 01 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не заметила вообще никакой разницы. Классные боты, что там, что там.
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
На много лучше чем ваше воспитание)))
Автор, вы нахамили всем, кто отписался. Не спрашивайте на публичных форумах или научитесь себя вести.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
На много лучше чем ваше воспитание)))
Потому что я так хочу
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не хотела дифирамбы, то что я хотела я изложила в вопросе, меня реально не интересует нравятся они вам или нет
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ответить некоторым в их манере это не значит нахамить всем.
Я умею себя вести
Чу Ча• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я умею себя вести
Ответив как Вы написали в из манере, Вы опустились до их уровня. А это значит, что и у Вас воспитание и самооценка, сильно хромает. А по теме, мне не нравятся обувь. Но если выбирать, тогда серые.
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну вот зачем вы дали оценку моей обуви, воспитанию и самооценке? 😂
Думаете мне важно ваше мнение, рили?🤭🤣
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
тоже такие решила брать в сером цвете!)
Все и тут разделились 50/50
Детские_Будут?• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Думаете мне важно ваше мнение, рили?🤭🤣
Про воспитание вы начали первая. И ботинки страшненькие, рили. Хоть они и маккартни шмакартни
Ворую вкусняшки
• 01 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Хорошо, можете не покупать.
Сама не знаю• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Хорошо, можете не покупать.
ботинки класс, обуви должно быть много и разной!! Не слушайте тех, кто пишет про копыта...ну когда две пары обуви...ну вы должны их понять. Но по теме, меня смущает только белая подошва, хотелось бы чтобы она оставалась белой...
66сезон666серия• 01 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
На много лучше чем ваше воспитание)))
Ну как не спрашивали....
Вы хоть и спросили о цвете. Но спросили же. Будьте готовы.
Мне тоже эти ботинки как плиты могильные, прости Господи...
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2020
Нашли где спросить
Тут поют оды либо секонду либо обуви до 1000 грн