Люблю порядок• 01 ноября 2020
Блэкаут шторы или ролеты? нужен совет.
Имеем. Солнечная сторона. Балкон не застеклен.
Большое окно и балконная дверь.
Планирую шторы и роллеты . ББез тюля.Комната сына. 10 лет.
Любит свет. Но летом пипец жарко.
Что выбрать блэкаут шторы или роллеты.
Склоняюсь к шторам. А роллеты рассеивающие свет.
или не то ни то не блэкаут. А просто роллеты светлые шторы потемнее?
Спасибо всем за советы.
Большое окно и балконная дверь.
Любит свет. Но летом пипец жарко.
Что выбрать блэкаут шторы или роллеты.
Спасибо всем за советы.
ЦыбаФу• 01 ноября 2020
Да, нормально будет, у нас так же и это детская. Ролеты и шторы , не блекаут, просто плотные. Летом и то и то закрываем утром, у нас утром только солнце. Сейчас достаточно штор.
Майор Медуза• 01 ноября 2020
застеклить балкон и поставить стекла солар (свет не такой яркий становится + не пускают жару).
У меня на окнах ролеты день ночь средней плотности + тонкий тюль. Солнце с утра и часов до 12-1 дня. 7 этаж
культУра• 01 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
у меня блекаут роллеты
А какой фирмы брали? Не выгорают?
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
У нас солнечная сторона в детской комнате, но балкон застеклен и на балконе спасают от солнца даже обычные тканевые ролеты