Кастрюлька• 01 ноября 2020

Кто-то смотрит на Ютубе канал Алекса Брежнева? (это не реклама!)

Дальнобойщик из Канады, недавно вернулся на родину в Одессу.Как вы к нему относитесь? (последние ролики) Считаете ли его "современным Остапом Бендером" (как все пишут в комментариях)
автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
А, его канал ’Америка наизнанку’

Сижу на стуле• 01 ноября 2020
Как-то подсела на него, пару вечеров смотрела. Он такой бомжеподобный, прости господи. Вроде и интересные ролики, но видеть его нет сил. И вечно ноет.
автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да у него стиль такой, ноющий. Хотя сам он такой дядька, ’не промах’,так сказать
Ля-ля-ля• 01 ноября 2020
У меня супруг посматривает.Больше коменты читает.Я его не переношу органически и считаю,что он аферист и п...бол.
автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот и я все больше к этому склоняюсь, что много врет, клянчит деньги уже прямым текстом’
Ля-ля-ля• 01 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Он имеет паспорт Канады.И как бы он не гнал на Америку,никуда он оттуда не уедит.Тем более в Украину.Чего же его родители не живут в Одессе,а живут в Бельгии(могу ошибаться).
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2020
он из Симферополя вроде?

автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Многие пишут в комментах, что уже может жить спокойно здесь в Одессе (вроде 5 квартир под сдачу у него). Но, решать, конечно , ему . Возраст под 50 уже
автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
он из Симферополя вроде?
Да, там родился
Ля-ля-ля• 01 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
он из Симферополя вроде?
Какой Симферополь?Он одесит.Это рашкинские боты все его в Крым зовут.
автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да был ролик, где он показывал свой крымский дом, где прошло его детство
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
он жил на Б.Куна в Симферополе и в 90 годы уехал
Ля-ля-ля• 01 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Он работает и строчит видео на рашкинскую аудиторию.
автор Кастрюлька • 01 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Он украинский язык толком не то что не знает, он его даже не понимает
Ля-ля-ля• 01 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Может.Я его ж не смотрю.Знаю,что сейчас в Одессе квартиры покупает.
Люблю порядок• 01 ноября 2020
Это ватный дыбил, пиНдун и маразматик.