Танцепесенная• 01 ноября 2020
Как отметь белые кеды?
Потемнели, внутри ткань стала серой, заломы на носке как замаскировать?
Ситечко для мыслей• 01 ноября 2020
Старая зубная щётка и дешевая зубная паста. Натерли,оставили, аккуратно смыли. Все !
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2020
Ну ладно кожу ещё можно оттереть, а сам текстиль желтый не смущает?
Танцепесенная
• 01 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
смущает!
вы не читали мой посты я там спрашивала как отстирать ткань!
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
смущает!
Мне кажется что ткань уже не отстирать, видимо это сам наполнитель дал цвет.
руки_Крюги• 01 ноября 2020
Я все свои и дочери белые кеды и кросовки стираю в машинке.Потом на пару часов набиваю их старыми хб полотенцами и на следующий день как новые.