Сижуревувшоке• 01 ноября 2020
Депрессия. Вернулись из Польши с мужем.
Жили в Польше 4 года, работали там, снимали жильё в Кракове. Красивый город, у меня нормальная работа, у мужа тоже норм. Зарабатывали больше минималки, но не шик. За свою зп могли оплачивать 1комнатную квартиру, бензин, еду, одежду, остаток копили на квартиру в Киеве. В итоге купили квартирку в Киеве, не большая, новострой.
Стены ещё голые. Вернулись из Польши.
И тут накрывает депрессия. Цены космос на все, коммуналка подорожала, зарплаты мизер.
Не знаю 🤷♀️ что делать...
Я люблю Украину. Но не знаю, как долго смогу адаптироваться.
Стены ещё голые. Вернулись из Польши.
Не знаю 🤷♀️ что делать...
Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Что значит езжайте?) Мы пять лет назад и уехали и нам классно.
Ну и прекрасно)))))) живите счастливо)))
На границе• 14 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И вы приезжайте после карантина. Только не на работу, а спокойно отдохнуть. Тогда все иначе будет восприниматься, когда спокоен и расслаблен.
Ответ дляНа границе
Я была там 7 мес. Как раз работали. Ужас. Не впечатлило