Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2020

Самый интересный турецкий сериал-2

Досмотрела сериал Дело чести, который здесь посоветовали.
Под впечатлением, супер сериал. Спасибо девушке посоветовавшей.
Давай ещё поделимся своими любимыми турецким сериалами.
Плакат с автографом зимы• 01 ноября 2020
На початку були цікаві
’Дочь посла’
’Ветреный’
але далі така мура......
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На початку були цікаві
’Дочь посла’
’Ветреный’
але далі така мура......
Согласна.
Тоже забросила эти два.
Сейчас ещё пытаюсь смотреть Новая жизнь, ну такое, за неимением лучшего можно глянуть.
Курочка-наседка• 01 ноября 2020
Воскресший Эртугрул
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Воскресший Эртугрул
Серьёзно?
Чего то и не смотрела в его сторону...
Не нудный?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2020
Мне понравился кажется Запретная любовь.Сюжет классный измена,деньги,красивые актеры.Люблю смотреть ещё турецкие сериалы из за красивых актёров,и их жизней,дома шикарные....
samson2009• 01 ноября 2020
Посмотрите Песня жизни, Любовь напрокат, Постучись в мою дверь
Сколько_мне_лет?• 01 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
теж сподобалвся цей серіал, але мій фаворит -- комелійна мелодрама ’ Любовь напрокат’
Ще на днях дивилася фільм ’время счастья’- починається як комедія а далі мелодрама . Фільм ’ мустанг’ непоганий
Ищу Аленя• 01 ноября 2020
Моему сыну нравится ’Мама’. Но он не новый.
Фиона Шрековна• 01 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Оооо этот вообще мне не понравился.
Сколько_мне_лет?• 01 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Тільки хотіла написати) , хороший серіал, а дівчинка як гарно грає роль
Ищу Аленя• 01 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я понятия не имею о чем он. А сын в восторге. Его свекровь присадила. Сыну 15 лет.
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2020
Ответ дляsamson2009
Песня жизнь тоже мой фаворит вместе с Дело чести.
Любовь напрокат не досмотрела, много комедийности как по мне и затянут.
Постучись в мою дверь тоже не конкурент моим любимчикам. Не смогли они его вовремя закончить.
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Тяжёлый сериал и не детский совсем.
Мне тоже понравился, но как его смотрит мальчик 15 лет не представляю.
Языката Хвеська• 01 ноября 2020
Я смотрю Вишневый сезон.
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2020
Kadın - женщина, Çukur- Яма
samson2009• 01 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Любовь напрокат начала смотреть . после 15 серий бросила, потом через время продолжила и так затянул, очень искренне играют роли главные герои. попробуйте еще посмотреть, затянет. А так мои фавориты Дело чести и Песня жизни. Еще качественный, нетипичный для турецких сериалов - Фи Чи Пи.
Я такая боевая• 01 ноября 2020
Сейчас смотрю -Постучи в мою дверь,Однажды в Чукурова и Осман .Первый про любовь ,легкий.
Прилив- молодежный
БезПаспортаНеПродаю• 01 ноября 2020
Отважный и красавица
Черно-белая любовь
В ожидании солнца
Айпишница• 01 ноября 2020
Курт Сеит и Александра
Ищу Аленя• 01 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тяжёлый сериал и не детский совсем.
Знаете, с восторгом. Да еще и комментирует. Никогда не думала, что мой сын будет такие сериалы смотреть.
Ищу Аленя• 01 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тяжёлый сериал и не детский совсем.
Да еще и на турецком смотрит. Смотрел на русском, украинском. Их вроде удалили, не смог потом найти, перешел на турецкий. Язык не знает, но знает уже каждую фразу. Я смеюсь---- так и турецкий выучит.
lelik-nolik• 01 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Отважный и красавица
Черно-белая любовь
В ожидании солнца
Мои фавориты тоже!
Берюковна• 01 ноября 2020
Рекомендую Чукур. Это просто бомба. Никогда еще так не ждала новых серий.
Чёрная любовь.
Разумная Губка• 02 ноября 2020
Смотрела сериал Мама
Бабушка мороз• 03 ноября 2020
Стамбульская невеста
ФсеСама• 26 ноября 2020
Ответ дляsamson2009
Скажите песня жизни озвучка есть хорошая? Где смотрите?
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 ноября 2020
http://turkishtv.ru/turkey-serials/651-pesnya-zhiz...
Кажется здесь смотрела. Озвучка так себе.