Ждушечка• 01 ноября 2020
Мама и подарок. Что я сделала не так? Обидно
Купила матери сумку. Идеальную, такую как она хотела. Дорогую. Этой покупке предшествовал почти год (!) поисков. Мы с ней обходили все магазины в Киеве, когда она приезжала в гости. Но ей все сумки было не такие, неподходящие. Сошлись на том, что если я найду Ту Самую, то я ее куплю сама ей. Нашла. Она действительно безупречна. Заплатила за нее больше 5 тысяч гривен. Отправила маме посылку-сюрприз, не говорила что там, положила сумку, туда ещё вкусностей всяких. Сказала "встречай посылку, там кое-что для тебя есть". Сегодня звонит и сухо так говорит "Спасибо. Посылку получила, папе чай очень понравился. Конфеты тоже хорошие". Спрашиваю "мам, а сумка доехала? (Ну мало ли, вдруг украли на почте, если о ней ни слова). "Да, неплохая сумка. Спасибо. Только вот дно мягковато. Ну да ладно. И из-за молнии тяжеловата. Но пусть будет такая. Лучше чем ничего". Сказано это было так, как будто я ей не классную вещь прислала, а хрень какую-то и она категорически не довольна, но делает хоть какое-то лицо.
И вот если бы я не была уверена, что это именно такая сумка, как она искала, я бы может и поняла. Но девочки, она идеально подходила под все ее озвученные пожелания. Более того, у нее была точно такая же по фасону, но дешевле. И она искала такую же, аналог. И не находила. А самое обидное, что когда ей недавно племянница из-за границы прислала какие то трусы и колготки, там восторга было на неделю. Она так рада была, так хвалила, что вот прямо идеальные вещи, лучше трусов и колготок она никогда не носила. А они правда были самые обычные. Таких и у нас валом.
Я целый день в грустном настроении. Что я сделала не так?
Ждушечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так в тестере он реально дпугой.
Я сама с этим сталкивалась .
Потом думала что гормональный фон поменялся. И при слуяае заходила в брок ,брызгала тестером а на вторую руку тем что купиоа у рих.
Совсем другое и стойкойсть и глубина.
Покажите сумку.
Я сама с этим сталкивалась .
Совсем другое и стойкойсть и глубина.
Покажите сумку.
Не буду я ничего показывать. Мягкая кожаная сумка испанского производителя. Именно такая, как она искала. Я внимательно слушала и слышала все ее пожелания к вещи. И смогла найти то, что ей было нужно. Возможно, завтра на работу выгуляет, позвонит и скажет ’отличная вещь, спасибо!’. Но это будет завтра.
А с духами - не знаю, мне кажется это разве что если тестировали парфюм, а купили туалетную воду.
В каждой бочке...• 01 ноября 2020
Автор, покажите уже фото сумки. Разговор без фото неинформативный, чтоб понять всю картину
Точная копия плова• 01 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну судя по олиному вкусу скорей всего
Что за Оля? Я не в теме!
Ждушечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Да я просто почему-то Вас сразу со старпоста угадываю в любой теме)))
Не знаю даже, почему так)
Ну и память хорошая
Не знаю даже, почему так)
Ну и память хорошая
И прямо никогда не ошибаетесь. Шерлок Холмс плачет.
Борщец• 01 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Ещё ни разу не ошибалась)
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Как вы все ее приколы помните
Все не то, что не помню, а столько не бываю здесь) Это из того, что попадалось
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2020
Ответ дляБорщец
А чернобрывцы как мучительно выбирались для клумбы в палисаднике, помните?
Вот этого не помню
Верочка 100%• 01 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Йокнутись можна, рік обходити всі магазини Києва в пошуках якоїсь сумки
Ото проблеми у людей!
Голубец• 01 ноября 2020
Ой автор, ну не порадовала ее сумка. На след день варенья пришлите маме ящик конфет и ящик печенья, папе килограмм чая. На сэкономленное купите себе самую классную сумку!
Багиня• 01 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Да-да, я вижу 😆😆😆
Автор, откройтесь, пускай девочки убедятся, что вы не Оля.
Медсестричка• 01 ноября 2020
Я помню Вашу тему. Позже видела здесь сумку которая подходила под пожелания Вашей мамы, только уже написать в теме нельзя было.
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2020
Ответ дляБорщец
А чайник хоть помните?
От блин и чайник не помню. Помню ещё стенания из Доминиканы, пожалейте меня как тут плохо. Двое суток отписывалась каждому в теме, вместо того, чтоб отдыхать
Я_на_кожухе• 01 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну я ж при памяти .Знаю что купила и что тестирую.
Чупа-чупс• 01 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Деньги она складывает в копилку и не тратит. Я регулярно даю
возможно она хотела деньги)
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Вы свою Саламандру отправили маме, после того как ее здесь зафукали?
А мама тоже не оценила, да?

и эту тему я пропустила
Безимени890123• 01 ноября 2020
Читаю некоторые коменты и удивляюсь. У меня взрослая нормально обеспеченная дочушка и я не бедствую,можем позволить себе дорогие вещи,но дарим друг другу прикольные носочки,перчатки,шапки и радуемся,как дети малы. Перемеряем подарки и приятно. Она мне из путешествий заграничных камушки привозит или ракушку,мне таак приятно! А я ей мяту всякую сушу для приятного запах в шкафчиках.
Разве так важна сумма и стоимость подарка?
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2020
Моя мама за мной донашивает и рада.
А ваша, извините, с жиру бесится. Не дарите больше ничего. Найдете куда 5 тыс применить.
Ответ дляБагиня
Открылась
Угги в горошек• 01 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Моей 77 лет.
Сумки от 10 тыс
А у меня по 3(я бедная)
Сумки от 10 тыс
А у меня по 3(я бедная)
Папа давно у власти?
кошкомышь• 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Производитель лично для мамы шьёт? Я в шоке
Кому вы верите, анониму с Советчицы?
По факту: там по нулю накинула на обеих сумках
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2020
<<Я целый день в грустном настроении. Что я сделала не так?>>
Вы сделали не так то, что купили эту сумку. Теперь быстренько делаете вывод и больше ничего и никогда не покупаете.
У меня невестка такая, все подарки ну настолько пересматривает и проверяет, все одëжки, что покупали племяннику, были вывернуть на изнанку, просмотрен каждый шовчик, каждая застëжечка, и это все при мне и сразу, а я стою и жду (как дура), что же она скажет, понравилось или нет , и это при том, что вещи и подарки только фирменные и качественные. С тех пор, любые подарки только деньгами, пошла лесом. Это настолько мерзко.
Однозначная• 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
У Мамы наверное пунктик, меньше 10 000 никак
Я_на_кожухе• 01 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Какая?
Хотела найти свою в продавалке ,я ее 5 лет тарабаню . Но не нахожу ,была цена 1100 грн .
Крупнозернистый теленок .
Очень удобная
Крупнозернистый теленок .
Очень удобная
Мексиканочка• 01 ноября 2020
Может ваша мама за этот год перехотела именно ту сумочку и начала мечтать о другой?
Украиночка• 01 ноября 2020
Ответ дляНастяБусинка
Открылась
Автор, зря вы открылись, в угоду каким то странным женщинам.
У них из за сидения на советчице уже какие то проблемы в голове. Вы Оля, приплели кучу тем и по хамски продолжают нападать.. вообще не по теме
Я тоже перестала покупать маме подарки..она хвалит, но потом не носит, так что вы тоже с этим завязывай те, не трепайте нервы