01 ноября 2020

Мама и подарок. Что я сделала не так? Обидно

Купила матери сумку. Идеальную, такую как она хотела. Дорогую. Этой покупке предшествовал почти год (!) поисков. Мы с ней обходили все магазины в Киеве, когда она приезжала в гости. Но ей все сумки было не такие, неподходящие. Сошлись на том, что если я найду Ту Самую, то я ее куплю сама ей. Нашла. Она действительно безупречна. Заплатила за нее больше 5 тысяч гривен. Отправила маме посылку-сюрприз, не говорила что там, положила сумку, туда ещё вкусностей всяких. Сказала "встречай посылку, там кое-что для тебя есть". Сегодня звонит и сухо так говорит "Спасибо. Посылку получила, папе чай очень понравился. Конфеты тоже хорошие". Спрашиваю "мам, а сумка доехала? (Ну мало ли, вдруг украли на почте, если о ней ни слова). "Да, неплохая сумка. Спасибо. Только вот дно мягковато. Ну да ладно. И из-за молнии тяжеловата. Но пусть будет такая. Лучше чем ничего". Сказано это было так, как будто я ей не классную вещь прислала, а хрень какую-то и она категорически не довольна, но делает хоть какое-то лицо.

И вот если бы я не была уверена, что это именно такая сумка, как она искала, я бы может и поняла. Но девочки, она идеально подходила под все ее озвученные пожелания. Более того, у нее была точно такая же по фасону, но дешевле. И она искала такую же, аналог. И не находила. А самое обидное, что когда ей недавно племянница из-за границы прислала какие то трусы и колготки, там восторга было на неделю. Она так рада была, так хвалила, что вот прямо идеальные вещи, лучше трусов и колготок она никогда не носила. А они правда были самые обычные. Таких и у нас валом.

Я целый день в грустном настроении. Что я сделала не так?
Отчебучкина 01 ноября 2020
моя рада , даже если я отдам свою
60 метров сметаны 01 ноября 2020
Переверните страницу в методичке-второй день дочки матери приелись уже темы
Бамбарбия! Кергуду. 01 ноября 2020
Скажите, что если ей не подошла, вы себе оставите😉
Ростки жимолости 01 ноября 2020
Ну и маманя у вас... Моя всегда рада всему, а тут
автор Ждушечка 01 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Переверните страницу в методичке-второй день дочки матери приелись уже темы
Идите с Богом.
Доставучая 01 ноября 2020
Сумка 5 тыщ? А един вы золотыми ложками?
Мудрецыха мира сего 01 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скажите, что если ей не подошла, вы себе оставите😉
Если это тот автор, что тут фото выставляла с сумками для мамы,какую выбрать, то с такими автор вряд ли будет ходить)))
Но кстати автор, пусть возвращает-еще успеете вернуть в магащин
Клептоманка 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Сумка 5 тыщ? А един вы золотыми ложками?
А сколько стоит нормальная кожаная сумка?
Анчо Ус 01 ноября 2020
не люблю подарки, люблю сама выбирать себе вещи и не радуюсь тому,что мне не понравилось
автор Ждушечка 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Сумка 5 тыщ? А един вы золотыми ложками?
Это натуральная кожа, Испания. Они были ещё дороже, успела схватить по скидке
Там-тарарам 01 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
моя рада , даже если я отдам свою
И моя))), у автора мама странная
60 метров сметаны 01 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Идите с Богом.
Не посылайте.а то сами пойдете
Пленница SexShop-а! 01 ноября 2020
Автор, в следующий раз не дарите маме дорогих подарков. Раз так себя ведет.
мистерЛяпсус 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Сумка 5 тыщ? А един вы золотыми ложками?
Моей 77 лет.
Сумки от 10 тыс
А у меня по 3(я бедная)
Ms. Откровенность 01 ноября 2020
Возможно она хотела сумку конкретного бренда или уровня, а вы подарили сильно попроще. Или это реплика была? Не только модель имеет значение.
ПотеряласЯ Я... 01 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
А сколько стоит нормальная кожаная сумка?
За 2500 можно купить
Анчо Ус 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Сумка 5 тыщ? А един вы золотыми ложками?
ну на несколько лет сумку можно и за столько купить
Атаманша 01 ноября 2020
Многие люди не умеют быть благодарными
Но ваша так подчеркнуто выделила чай и сладости, да уж))
Ну и характер у мвмы
Подарите ей торбинку с рынка, будет и в мир и в пир
автор Ждушечка 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно она хотела сумку конкретного бренда или уровня, а вы подарили сильно попроще. Или это реплика была? Не только модель имеет значение.
Это именно бренд. Отличный. Реплику я бы ей в жизни не купила
Заюшка_хозяюшка 01 ноября 2020
Отвечу на вопрос в заглавии ’Что я сделала не так?’
Вы купили без согласия мамы. Все.
Вы посмели купить не спросив, не учтя ее мнение и т.д. и т.п. Сумка может быть сколь угодно идеальна, но вы купили не спросив.
КондуктЕр тролейбуса 01 ноября 2020
Вы таки выбрали маме сумку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2648344
Уты-фрутик 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно она хотела сумку конкретного бренда или уровня, а вы подарили сильно попроще. Или это реплика была? Не только модель имеет значение.
Маме к ЮВ тогда))))
Сердючка 01 ноября 2020
Ходим з мамою по магазинах , знайшли сумку-шоппер за 1400 . Я пропоную їй купити, візьму прямо зараз. Продавець показує всі застібки і т.д. Моя мама стоїть і кобениться «брати-не брати» і дуже це гидко робить, прям фу))) Я починаю нервувати. Продавець не витримує і прямо в обличчя каже «якби мені хоч один раз донька запропонувала сумку купити, я б носила і пишалася б донькою» І з таким болем це сказала((( Я розвернулася і пішла.
Ну не любить вона мене))) що ж зробиш
Наступного разу за 5 шт купіть щось собі
ПолБатона 01 ноября 2020
Ой это есть такие люди которые просто хотят выбирать все сами у меня мама такая же.поэтому беру ей только если уверена на 200 %.Ну автор думаю что сумка за 5 тысяч просто не может быть сильно плохой.Не расстраивайтесь.
Куплю орехи 01 ноября 2020
Завязывайте с такими подарками, тратьте на себя, терпеть не могу неблагодарных людей, даже если это родные.
Доставучая 01 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Моей 77 лет.
Сумки от 10 тыс
А у меня по 3(я бедная)
Производитель лично для мамы шьёт? Я в шоке
ЖующаЯКонфету 01 ноября 2020
Автор, ваша проблема гораздо глубже...
Вы постоянно пытаетесь угодил маме. Ну бред, год поиска и тд
Ваша мама очень переборчива, есть такая категория людей, таким надо дарить деньги ...
железный занавес 01 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы таки выбрали маме сумку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2648344
Я тоже помню эту тему
Klodia 01 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
не люблю подарки, люблю сама выбирать себе вещи и не радуюсь тому,что мне не понравилось
+Много
И, Автор, если вы видите, что ваша мама такая капризная при выборе, что за целый год ничего не понравилось, то зачем ей дарить вещь? Все равно довольна не будет и реакция ее предсказуемая. Деньги дали и все.
автор Ждушечка 01 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, ваша проблема гораздо глубже...
Вы постоянно пытаетесь угодил маме. Ну бред, год поиска и тд
Ваша мама очень переборчива, есть такая категория людей, таким надо дарить деньги ...
Деньги она складывает в копилку и не тратит. Я регулярно даю