Пургену мне• 01 ноября 2020

Какие покупаете таблетки от короновируса?

Чем нас лечат?
я Кукарача• 01 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Пыталась пить С, Д3 и Цинк, а меня от них тошнит а мужу нормально
Цинк сильный тошнотик. Тоже не смогла пить

Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Башка болела так, когда болела короной, что какой там коньяк. Воды больно выпить было. Мигренище просто была, а не мигрень..
И у меня тоже. Аж до потери реальности. Нимесил не помогал вообще.
ДА да да• 01 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Само всё прошло и вирусная пневмония, и ковид, как и каждая ОРВИ.
+1, аналогично
я Кукарача• 01 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мы к своим врачам бежали заключать декларацию в первых рядах. И да, моя врач не назначает ничего без необходимости, и всегда просит показывать назначения узких специалистов - часть убирает или заменяет.
У мужа тоже толковый врач. При Короне каждый вечер звонила спрашивала о самочувствии и инструктаж на случай ’чего’.
Вы в Киеве? Я сама назначения своего ’делю на 100’, ибо АБ при насморке надоело читать в назначении
КучМала• 01 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Я принимаю сразу после еды ,мне не тошнит,может вы дозировку большую купили
Мне тошнит и во время еды. А мужу совсем нет. Дозировка небольшая - 15.
ДА да да• 01 ноября 2020
Ответ дляБезимени890123
+++
Нам лучше помогла домашняя самогоночка настоянная на травах с черным хлебом, салом и чесночком
ДА да да• 01 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Его эффективность опровергли, но наше правительство его успело купить, непонятно зачем......
Теперь будут впаривать лохам
черная мамба• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Показывают, что в России есть таблетки. Хоть что-то. Думаю, может у нас тоже есть.
Есть вакцина, которую колят, пока, только врачам. Предлагали нашим, сказали, що будуть купувати лиге европейске(
Блондинка в Законе• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Что вам показать? Там у врачей такие скафандры, я в шоке от технологий. Мы как всегда -Африка.
Расскажите какие именно
Переболел сестра, брат
Сейчас тётя с дочкой лежат с ковидом в больнице.Никаких специальных лекарств нет. Так ещё и в магазин её отпускают выйти

Янка-угомонись• 01 ноября 2020
атас,товарищи
ДА да да• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо что хоть есть. Цена -понятно. У нас и такого нет.
Ну рожайте уже название чудо-таблетки, не мучайтесь
черная мамба• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, мужа дядя болеет сейчас, он врач. Сегодня разговаривали по скайпу с ним, он показал препарат короновир, который пьет. Что за зверь такой не знаю, сильно не расспрашивали.
А его не вакцинировали?
ДА да да• 01 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Я Франка Тилье в ’Пандемии’, красиво написано: ’Убивает не сколько агрессивность вируса, сколько неизвестность, помноженная на панику и страх, которые она порождает среди населения’.
+1, у нас в числе первых и с осложнениями заболели паникеры, которые зарерлись дома и трусились
А я с косою• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
От гриппа есть таблетки??? Ну парацетамол пьете но это ж не от гриппа, а от симптомов, температуры. Так и КВ, лечат только симптомы
А я с косою• 01 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Классс, а мы скорую вызывали отцу, само не прошло. Вот первый раз в жизни такая хрень напала, неделю температуру сбить не могли.
У всех по-разному проходит, поэтому всем ’как орви’ советовать не надо.
Снегурочко• 01 ноября 2020
Девочки, а какой цинк назначают, смотрю есть много соединений, все по разному усваиваются. Какой при короне лучше?
Стриптизерка• 01 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Да, в Киеве.
У нас все врачи - моя, мужа и педиатр детей, антибиотики назначает только если очень нужно.
И при назначени любых препаратов учитывают наши особенности и сопутствующие заболевания. Это ж надо столько помнить.
Крепкого им здоровья и долгой работы у нас в поликлинике)
я Кукарача• 01 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да, в Киеве.
Поделитесь врачом, пожалуйста
Гладиолус• 01 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
витамин С помогает легче переносить болезнь, много пить жидкости, для профилактики Д3, цинк
Принимаю витамин д ,через час начинаются сильные головные боли,проходит за сутки(((3 день решила больше не пить🤢

Дело было давно• 01 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тошнит от цинка. Его надо принимать во время еды.
+++100
И не наш обычный, а хелатный с того же Айхерба.
И никакой тошноты.
Стриптизерка• 01 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Поделитесь врачом, пожалуйста
У них давно нет мест и очередь из своих на подписание декларации.
Например у меня сыну 17 лет. Нужно переходить к семейному, я к ней в очереди почти 200-я. Это если кто-то переедет, или не дай Бог умрет.
К педиатру ещё больше. там мамы со вторыми- третьими детьми попасть не могут.
Гладиолус• 01 ноября 2020
У кого сильно кружится голова?не могу стоять вообще
Дело было давно• 01 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
В любом случае лучше хелатный
И цинк не лечит корону
Он усиливает иммунитет. Всё равно заболеете, будут симптомы и тд, но может пройти всё легче.
У него такое свойство со всеми вирусами.
автор Пургену мне • 01 ноября 2020
Ответ дляДА да да
ниже написали коронавир
Муроводчица• 02 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Пиколинат берите,не тошнит.
Муроводчица• 02 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Хелат и пиколинат, от пиколината не тошнит. Дозировка 15 каждый день и 30 во время болезни
Муроводчица• 02 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
ниже написали коронавир
Короновир пил знакомый, а потом узнал, что он не имеет доказанной эффективности и является аналогом авигана (японского).
А потом как узнал о побочках вплоть до бесплодия вообще в шоке был...