Пургену мне• 01 ноября 2020

Какие покупаете таблетки от короновируса?

Чем нас лечат?
Королева красоты• 01 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Вроде появился один препарат с доказанной эффективностью, Ремдесивир, или что-то подобное, ну и его дженерики. Но вы же понимаете, до стран очень третьего мира типа нас, он ой нескоро доедет...
Его эффективность опровергли, но наше правительство его успело купить, непонятно зачем......

Поторописька• 01 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
это устаревшие сведения, в Европе им уже не лечат,а наши закупили 28000 порций
А, клево. Значит, можно и не ждать
КучМала• 01 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
От Коронавируса нет лекарства
У моего сотрудника заболела жена и двое детей на Коронавирус им назначили витамин С, витамин Д 3 и Цинк
Пыталась пить С, Д3 и Цинк, а меня от них тошнит а мужу нормально
Безимени890123• 01 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ни мне, ни мужу при болезни (течение как при гриппе) ничего специфического не назначал ни его врач, ни мой. Корона подтвержденная.
Мало того - запретили что-либо пить без их подтверждения и назначения.
И детям, один из которых после онко, их врачи тоже запретили пить вообще любые препараты, даже витамины.

Сказали, что если очень хотите что-то принимать, сделайте пасту Амосова и принимайте по ложке в день. Это где орехи, сухофрукты, лимон и мед) главное, чтобы аллергии не было
У Вас были оч хорошие врачи! Вам реально повезло,сейчас такие редкость. Стараются денег содрать и назначения ненужные дают.
куркулиха• 01 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну, он не появился, он существовал и до ковида, им лечили Эболу.
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Показывают, что в России есть таблетки. Хоть что-то. Думаю, может у нас тоже есть.
Есть такие таблетки...но цена 15000 руб.Живу в Донецке, видела в аптеке.
автор Пургену мне • 01 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Извините, а где так говорят ^я не ходу^? Довольно часто здесь встречаю. Это опечатка или так правда говорят
Это на тел промахивается палец. Так бывает.
Безимени890123• 01 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Препарат «Ремдесивир» разработала американская компания Gilead еще во время вспышки вируса Эбола, однако тогда он не был эффективным. Ранее в отдельных случаях врачи сообщали об улучшении здоровья пациентов с COVID-19 после употребления «Ремдесивира». Однако подтвержденной эффективности препарат не имел.

Всемирная организация здравоохранения провела исследование «Ремдесивира», которое показало, что препарат «почти не влияет» на риск умереть из-за осложнений COVID-19 и не помогает быстрее выздороветь. К тому же пациенты, которые принимали «Ремдесивир» для лечения от COVID-19, впоследствии страдали нарушениями в работе почек.
автор Пургену мне • 01 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо что хоть есть. Цена -понятно. У нас и такого нет.

Безимени890123• 01 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Есть и в наших аптеках.
Безимени890123• 01 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Так деньги ж отмыть и ’сделать лицо’.
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Как в свое время Вона накупила Тамифлю.
Кастрюлька• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Нет там ниченго, брату сегодня звонила. Лечат тем же, что и наши врачи. Он сейчас болеет. Витамины, противотромбозное, против высокого давления, и антибиотики какие то. Это ему лично.
Жене жаропонижающее, витамины и от кашля.
Стриптизерка• 01 ноября 2020
Ответ дляБезимени890123
Мы к своим врачам бежали заключать декларацию в первых рядах. И да, моя врач не назначает ничего без необходимости, и всегда просит показывать назначения узких специалистов - часть убирает или заменяет.
У мужа тоже толковый врач. При Короне каждый вечер звонила спрашивала о самочувствии и инструктаж на случай ’чего’.
Безимени890123• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Да есть они в аптеке,беги купите. Вы интересовались или сразу решили,что нет?
Безимени890123• 01 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот,реально,даже по-доброму Вам завидую. Спасибо таким врачам.
Здрасьтенька• 01 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
От Коронавируса нет лекарства
И я закупила эти витаминки.
Мальчун-задирун• 01 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Тошнит от цинка. Его надо принимать во время еды.
Кастрюлька• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Господи, во что вы верите? Ну ерунду же пишут

пьЯНА• 01 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я принимаю сразу после еды ,мне не тошнит,может вы дозировку большую купили
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
да, мужа дядя болеет сейчас, он врач. Сегодня разговаривали по скайпу с ним, он показал препарат короновир, который пьет. Что за зверь такой не знаю, сильно не расспрашивали.
Кастрюлька• 01 ноября 2020
Автор, это скрытая реклама Ремдесевира?))) вы с двух акков пишите?
Кто его купит за 7 тыс и еще и нет эффекта при ковиде? Что пил, что радио слушал. А еще у нас и подделка может быть. Вот прикольно мелок за 7 тыс попить и толку ноль.
я Кукарача• 01 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
настойка пиона
Или 50 грм коньяка
Кастрюлька• 01 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Или 50 грм коньяка
Башка болела так, когда болела короной, что какой там коньяк. Воды больно выпить было. Мигренище просто была, а не мигрень..
гражданинГрубиян• 01 ноября 2020
витамин С помогает легче переносить болезнь, много пить жидкости, для профилактики Д3, цинк
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2020
Ответ дляБезимени890123
У них не было осложнений! И слава Богу!
Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября 2020
питье, витамины, адсорбентов много пила. на очень легких чихах и закончилось
Мальчун-задирун• 01 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Я отвечала девушке, которую тошнит от цинка.
А у меня все нормально.
я Кукарача• 01 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот навроцкая стилист опубликовала 100% мои мысли.
Я Франка Тилье в ’Пандемии’, красиво написано: ’Убивает не сколько агрессивность вируса, сколько неизвестность, помноженная на панику и страх, которые она порождает среди населения’.
Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Коньяк
Ни в коем случае. Я добавила ложку коньяка в чай (на 3-й день болезни). Так плохо стало - чуть сердце не выскочило.