Потрындельница• 01 ноября 2020
Харьков кто делал ЭКО?
Оставьте отзывы пожалуйста, кто и где по Харькову делал ЭКО. Хочу поменять клинику, но пока думаю в какую теперь идти.
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Делала в Имланте, в 2013 и 2017 году,врач Паращук В.Ю.
В процессе поддержки вам делали анализы на прогестерон? То есть, как дозу подбирали?
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Сколько раз вы уже сделали эко?
Два раза. Первая замершая в свежем протоколе. Вторая крио пролёт.
Мама фифти цента• 01 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сколько вышло всего в грн за два раза?
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Сколько вышло всего в грн за два раза?
Первый раз со стимуляцией и лекарствами и чисткой около 80 т.грн. Второй крио около 50
Пурген• 01 ноября 2020
Имплант .Луцкая .первый протокол замерли на 5 день .второй протокол сразу крио .подсадили в следующем месяце .
скоро год .все будет хорошо у вас .желаю удачи
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Делайте ПГД. У меня благодаря этому получилось.
Это предгенетическая диагностика? У нас как раз диагностику эмбрионов и не делали.
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляПурген
Спасибо большое.
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Сколько было хороших и плохих?
Ламборджини• 01 ноября 2020
Имплант, Геродез+ Березная, ЭКО+ ИКСИ, с 1 попытки, 10 лет назад, сыночку 9 лет !!!
Пурген• 01 ноября 2020
Сразу напишу она специфическая дама .меня мурыжила несколько лет.очень жалела ,что не пошла к паращуку
Доктор Варвар• 01 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Да,делали
Мамулька• 01 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Да. Хотя бы на 9 хромосом.
Мамулька• 01 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сколько было хороших и плохих?
Из 7 отличных эмбрионов 5 больных. Шок ((
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Вопрос ко всем. Как подбирали дозировку прогестерона? Здавали ли прогестерон после подсадки? У меня в криопротоколе получилась интоксикация дуфастоном и забрали в больницу на 6 день после подсадки. Делали капельницы. Пролёт.
Доктор Варвар• 01 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Вот сижу вспоминаю, помню что сдавала на прогестерон, блин,а каком именно этапе,но вроде как после подсадки, автор не ориентируйтесь на меня
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Вот это да!Это важно получается.
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляМамулька
А где вы делали ЭКО?
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Автор,а где Вы делали,я знаю,что Паращук прям настаивает на пгд
Роддом на Баварии
Ламборджини• 01 ноября 2020
Я не делала анализ на прогестерон, помню что колола масляный и утрожестан пила и ставила во внутрь, все анализы сдавала до протокола, потом только ХГЧ, но у меня мужской фактор, со мной было все в порядке, не считая эрозии
Потрындельница
• 01 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
А где вы делали и у кого?
Ламборджини• 01 ноября 2020
Я стояла в очереди к Геродез долго,а к Луцкой- не возможно вообще было попасть...., у неё Белгород и т.д
Я не жалела и не сомневалась ни на секунду что к Геродез и что получится ))))
Ламборджини• 01 ноября 2020
Выше писала
Геродез в 2010 году , плюс Березная, была заморожена сперма, в день пункции у мужа не смогли взять, размораживали и оплодотворяли мои яйцеклетки... подсадили на 5 день, 2 эмбриончика, один не развивался, а второй - уже 9 лет!!!! Радость наша!!!!
Пурген• 01 ноября 2020
Сейчас нет таких очередей .Кстати хороший врач слышала Луцкий .Луцкой сын . очень аккуратный и внимательный