Та никада в жизни• 01 ноября 2020
посоветуйте торт с вареной сгущенкой?
дайте пожалуйста проверенные рецепты торта с вареной сгущенкой!
Та никада в жизни
• 01 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Медовик. И крем сгущенка, масло и сметана
меда нет(
СкокоМнеДадите• 01 ноября 2020
Типа иней и в прослойке идёт,, в составе сгущёнка. Прослойка безе. Торт бисквитный
Одна_на_всей_планете• 01 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А можно рецепт?
Та никада в жизни
• 01 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы как-то не уверены, советовать вам или нет)
почему не уверенна
СкокоМнеДадите• 01 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А можно рецепт?
Бисквит - стандартный
Я готовлю только яйца, мука, сахар.
После приготовления бисквит должен отдохнуть часав 8. Только потом можно будет его апопитввать сиропом
Обычно вечером бисквит и безе, а сборка утром.
Крем - идёт сливочное масло +сгущёнка +коньяк. Во взбиваемое сливочное масло порциями идёт сгущёнка (по вкусу) но крем не должен быть жидким
Утром разрезали бисквит, пропитали сиропом, затем идёт слой на его крема, примерно 1-2см толщина затем безе затем снова крем, сверху бисквит. Затем украшение. Можно использовать остатки масляного крема. Можно готовить белковый крем, можно взбитыми сливками украсить.
Классический, времен СССР вроде белковый крем? Точно не знаю
Но готовить быстро и вкусно
Обычно в пятницу начинаем, в субботу с утра сборка (примерно 6о мин) и постоять в холодильник на пару часов. К обеду уже готов,а до вечера красавец!
Я готовлю только яйца, мука, сахар.
Но готовить быстро и вкусно
Головная• 01 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Муравейник.
+1 просто гениальный торт - быстро делается и ооочень вкусный
СкокоМнеДадите• 01 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А можно рецепт?
Варианты посмотрите на ютуб
Но классика бисквит, безе и масл крем. Он сохранит безе от влаги
А если не прописывать коржи то они будут сухие.
И если пропитать сразу после выпекания то будет бискаитнпя каша. Размокнут и потеряют форму коржи (или корж)
Подставка для припева• 01 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
почему не уверенна
Ну, спрашиваете: ’посоветуйте торт?’. Не уверены
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
У Вас проблемы с юмором. Ничего смешного в вопросе автора нету
Подставка для припева• 02 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас проблемы с восприятием прочитанного. Автор не задаёт вопрос, а просит совет. И почему-то в конце предложения ставит вопросительный знак. Получается, что не уверен, хочет он совета или нет.