Попижёновна• 01 ноября 2020
Карпати в грудні що там робити якщо не буде снігу?
Хотіли готель з басейном, сауною, сольової кімнатою, але не працює через карантин. Тільки окремий котедж. Чим займатися якщо рапном снігу не буде ще в грудні?
Твердая валюта• 01 ноября 2020
Ответ для100pudov
Я вообще не понимаю,что там делать в любое время года.
Подниматься в горы, кататься на лыжах. Не все ж как тюлени отдыхают
Скомуниздила• 01 ноября 2020
Автор,да будет снег,уже всё решено)мы ходили просто гулять в горы в декабре
100pudov• 01 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я и дома зимой активно отдыхаю.Зачем переться в Карпаты,что там особенного?
Живу рядом с лесом,гуляю часто зимой.
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
ехать чтоб заплатить кучу бабла чтоб погулять в лесу
75В• 01 ноября 2020
Пушками настреляют снег, покатаетесь на лыжах. Плюс сейчас много разных развлечений, мы в октябре ездили, очень понравился этно-парк Гуцул лэнд (в Буковеле), дети в восторге от козочек, много экстрим-развлечений для молодежи, а так - поесть, поспать. Виды красивые.
75В• 01 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Сейчас уже там снег.
Твердая валюта• 01 ноября 2020
Ответ для100pudov
Живу рядом с лесом,гуляю часто зимой.
Повторяю еще раз. Подниматься в горы, кататься на лыжах. Если у вас это есть дома, то к чему ваши вопросы. Я живу в Одессе, в асфальте, мне куда подниматься и где кататься?
Ваш вопрос слишком элементарен, чтоб его задавать. Что вы пытаетесь тут всем доказать? Не нравится - сидите дома в своем лесу.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 ноября 2020
Планировали в этом году на лыжах кататься ,но все друзья отказались ехать....боятся ковида(((
А одним ехать нехочеться.
Попижёновна
• 02 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А куда конкретно планируете?
Та найбільш ймовірно застати сніг в Буковелі, там пушки. Десь в ближніх селах, ще вагаюсь чи їхати взагалі.
Попижёновна
• 02 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А одним ехать нехочеться.
Ми теж боїмось, але через нього влітку нормально не відпочили, хочеться хоч зимою повітрям гірським подихати.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2020
Ответ для75В
Сейчас уже там снег.
Гляньте камери, пушки ще навіть не включали. А справжнього можливо і не буде, хіба десь у лютому
ksu_ermoshenko• 02 ноября 2020
Ответ для100pudov
Живу рядом с лесом,гуляю часто зимой.
Это наверное будет странно для вас, но не все живут рядом с лесом
Некоторые любят горы, просто открыть окно и любоваться пейзажем с чашкой чая
Я вот просто обожаю горы
мне там дышится по-другому, живу в степи и терпеть не могу степные пейзажи.
Я вот просто обожаю горы
75В• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Выпал уже снег на Пип Иван, Буковель и еще где-то - только читала вчера.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2020
Ответ для75В
Дивіться на камерах, навіть пушки ще не включають
75В• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну может не для кого включать? Мог и растаять, но читала вчера что выпал.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2020
Ответ для75В
В листопаді ще не пам‘ятаю, щоб їх включали. Ще з місяць і включать, натуральний сніг рідко буває тепер навіть на горках
А пишуть то таке) пару сніжинок впаде і це називається, що випав сніг
75В• 03 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну на фото неплохо так снег выпал) Елочки заснеженные - уже красиво) По теме - ездили кататься на лыжах в Славское в декабре - было полно снега.
Телочка• 03 декабря 2020
Ответ для100pudov
И не поймете...
А я не понимаю, как можно не любить горы,воздух, пейзажи,когда дух захватывает, белые грибы, срубы,баню, смереки, вкусную еду, винт домашнее, водопады, нашу культуру и традиции....