Я супер-пупер• 01 ноября 2020

Посоветуйте отель на Драгобрате на НГ

Кто встречал НГ на Драгобрате,
Посоветуйте отель с хорошими условиями, вблизи к подъемникам, а так же, что бы вечером в отеле было не скучно
Кашпо• 01 ноября 2020
Вы думаете будет сезон? Как раз сегодня дома обсуждали. Думаю к НГ все закроют наглухо.
Пульт от линолеума• 01 ноября 2020
какой Драгобрат? дай Бог, чтобы не было полного локдауна
автор Я супер-пупер • 01 ноября 2020
Удивительно, но многие отели уже забронированы.
Ок, границы закроют, но не частные садыбы.
Посетителей станет меньше, но на свежим воздухе никто ж не запретит гулять...
автор Я супер-пупер • 01 ноября 2020
Хочется камин, домик со сруба..но похоже это не на Драгобрат, была там больше 15 лет назад.
Просто планирую не на машине, нужно, что б к трассам было удобно
Буковель из-за пафоса не люблю.
Дамы в норках меня просто.... При чем была и на европейских курортах, такого как у нас не видела
Бутылка с банками• 13 декабря 2020
Нашли, что-то?
Мы теперь тоже ищем