ПрипоРошенная• 02 ноября 2020

Хочется и колется

Живу с мужем 10лет. Муж у меня первый мужчина до него никого не было.
На работе есть коллега который мне симпатизирует и я ему тоже. В среду с ним еду на три дня в командировку, словила себя на мысли что хочу новых ущущений (только в плане интима)
Вы исползували такой шанс?
Результат:
вже голосів: 263
157 (59.7%) Нет
106 (40.3%) Да
Точная копия плова• 02 ноября 2020
Ммм, меня бы совесть мучила:(
Цветок Мира• 02 ноября 2020
А муж заяем тогда? С ним новые ощущения никак? Писюны одинаковые же у всех +/-
alenka2403• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Писюны да,ощущения разные,эмоции.....
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляalenka2403
Писюны да,ощущения разные,эмоции.....
Та ну... порнуха в помощь и вперед
Бандитка Сью• 02 ноября 2020
Искушение есть. Но подумайте, как вы с ним потом работать будете? Да ещё и разболтает. Роман на работе это кошмар. Исключение, когда люди оба свободные. И планируют семью. Для женатых это гемор. Потом не будет знать, как отвязаться. Спокойствие дороже.
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Та ну... порнуха в помощь и вперед
А тактильные ощущения?
Не забывайте что у автора мужчина был один,даже сравнить не с чем)))
Хвець-тець• 02 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот-вот, нельзя гадить, там где ешь.
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
А тактильные ощущения?
И у меня в интиме один,но я себя и мужа уважаю и люблю мужа,мыслей таких небыло. Как в глаза смотреть?
Разумная Губка• 02 ноября 2020
Нет, я так не могу
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну раз у автора закрались такие мысли,то значит ей хочеться...
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Он тоже женатый, я думаю в наших интересах чтобы никто не узнал
Хвець-тець• 02 ноября 2020
Если вам не понравится будет разочарование и совесть мучить, а если понравится развалите семью. Оно того стоит?
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Потом будет писать,муж узнал,что делать 🤣
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Думаете он вас хочет?
Рогнеда Карповна• 02 ноября 2020
Нет, я не предательница. Люблю и хочу только мужа
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Или совесть мучает,что делать.
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Нужно было гулять и тра... до замужества,чтобы был опыт и сравнения.
советский цирк• 02 ноября 2020
Не получится ничего у вас
Профорсируете событие,потом будете прятать глаза друг от друга
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Думаете он вас хочет?
Не думаю, а знаю
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не думаю, а знаю
Сочувствую вашему мужу. Надеюсь он узнает о вашей измене.
Изподтишка• 02 ноября 2020
Я до мужа нагулялась на всю жизнь! В постели ничего нового не почувствую, а вот о душевном счастье можно задуматься.
советский цирк• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
А тактильные ощущения?
Подстрекательница)
Пенек Возмездия• 02 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я аналогично. Сейчас даже лень думать про секс с кем-то другим.
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Подстрекательница)
Решение только за автором,раз тут спросила,то уже хочеться но колеться...А решать ей
Бандитка Сью• 02 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, ну не смешите мои онучи. Мужику всегда работа важнее. А женщине любовь морковь, чюйства и переживания. Вы потом как моченая кошка будете на него смотреть и доставать. А он по углам прятаться, изворачиваться. Ещё и уволить могут за такое. Сейчас романы на работе не приветствуются.
Изподтишка• 02 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вот реально. Изменить из-за секса не будет мысли, только душевная измена может быть. Поэтому я говорю, гуляйте до брака!
Глаголица• 02 ноября 2020
Автор, жизнь коротка. Я свою прожила порядочной и верной. Вот только кому от этого лучше? Берите от жизни по максимуму. Но берегите мужа от этих потрясений, нужно сделать так чтобы он никогда об этом не узнал.
Глаголица• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Фу, как мерзко. Завидуете.
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Та ну... порнуха в помощь и вперед

Зачем она нужна?
Это же отвратительно.
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не думаю, а знаю
Представьте себе, что во время вашей командировки, ваш муж тоже будет испытывать новые ощущения в плане интима