ПрипоРошенная• 02 ноября 2020
Хочется и колется
Живу с мужем 10лет. Муж у меня первый мужчина до него никого не было.
На работе есть коллега который мне симпатизирует и я ему тоже. В среду с ним еду на три дня в командировку, словила себя на мысли что хочу новых ущущений (только в плане интима)
Вы исползували такой шанс?
Результат:
вже голосів:
157 (59.7%)
Нет
106 (40.3%)
Да
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2020
Легко можно потерять хорошего мужа и нормальную работу. А обрести так себе секс.
Проще наладить секс с мужем.
Гигиенишвили• 02 ноября 2020
Автор, понимаю, у самой такое на работе. Только нас в командировки не посылают. Секса не было, чувства есть. Мучаемся уже с год и выхода не видно, еще и живем, блин, рядом. Тут писали ’смотреть как моченая кошка’, стоит не обращать мне день, два , три на него внимание (заставлять себя не обращать), так он начинает тааак смотреть, еще и посмотрит внимательно,глаза отведет на минуту и опять второй раз долго смотрит. Разговоры ни о чем - дела,работа, дети, деньгии тд
Afishechka• 02 ноября 2020
Попробуйте. Вам надо попробовать другого, если у вас был один мужчина. Да и вы уверены, что ваш муж никогда вам не изменял? Вдруг окажется, что да изменял или предпринимал попытки изменить и будете себя думой чувствовать, что были ему верны. Так что дерзайте.
Изподтишка• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА

Зачем она нужна?
Это же отвратительно.
Порнуха отвратительна? Женщина, отбросьте комплексы!!!
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Он тоже женатый, я думаю в наших интересах чтобы никто не узнал
зараз да,а що буде через рік чи п’ять?
все таємне може стати явним.якщо не боїтесь втратити чоловіка то вперед
я не те,що категорично проти,в кожного своє бачення,але я проти відносин на роботі.це ж чоловіки,на корпоративі поп.ють гарно і розбовкає комусь.
краще вже у відрядженні познайомитись з кимось,якщо так хочеться
18 мнеУЖЕ• 02 ноября 2020
Ответ дляPORKA
зараз да,а що буде через рік чи п’ять?
Реальный вариант кстати, что он похвастается коллеге как ахнул автора, а коллега а шоке другому коллеге.
И тут как возникнет какой нибудь корпоратив семейный, или на свадьбу кто то пригласит из коллег, и разговоры в курилке могут привести к самым разным последствиям.
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Тю....
По-моему вы себе сами придумали чувства
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
100%
чоловіча логіка шпокнув-по п яні похвалитись то святе.шкода якщо постаждає хороша сім я через таку дурню.хоча гидко це все.от пишу і уявляю,завтра чоловік їде у відрядження.так постійно по 2-3 дні на об єктах,і так противно навіть від думки,що так можуть бути стосунки.хоча я реально дивлюсь на речі,що це життя і все може бути і тд,але фу
В гости звали?• 02 ноября 2020
Если мужа любите, то не стоит. Будет потом совесть мучить и работать потом как((( Во общем не стоит оно тех проблем, что потом могут возникнуть
Гигиенишвили• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю....
По-моему вы себе сами придумали чувства
Не придумала. Мы говорили с ним на эту тему раньше и не раз. Потом бабы сплетни начали пускать, мы и перестали общаться на время. Сейчас типа дружим
Куратор дебошей• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
А муж заяем тогда? С ним новые ощущения никак? Писюны одинаковые же у всех +/-
Ничего себе вы написали. Вот ни разу не одинаковые ощущения. Размер, длина, кожа, тактильные ощущения, запах, кожа, волосы
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Когда читаю подобное, становится что ли жалко человека это написавшего . В независимости от того как я отношусь к ситуации , невозможно хотеть всю жизнь одного человека, это не природно , и я понимаю людей ищущих нового
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
И у меня в интиме один,но я себя и мужа уважаю и люблю мужа,мыслей таких небыло. Как в глаза смотреть?
Вы здесь причём и Ваши принципы ?! Так и хочется сказать , может просто никогда больше никто и не зарился на Вас))
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Нужно было гулять и тра... до замужества,чтобы был опыт и сравнения.
Вы не та вчерашняя тетка , которая в теме про ковид , на чьё то предложение админам не разрешать создавать темы про ковид с анонимами , предложила что лучше темы про любовников сделать такими
Удивляют тетки, которых коробят такие темы, но они упорно в них прутся. Вот например Ваше «ценное» мнение и нафик никому не нужно .
Файна цьоця• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА

Зачем она нужна?
Это же отвратительно.
Что отвратительно? Вы серьезно?
ЛедиДи• 02 ноября 2020
Нет. Не гадьте там где живёте. Вам потом с этим мужчиной придётся регулярно видится. Уж если не в моготу, то найдите на стороне.
Трахтибидох• 02 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы считаете надо в браке спать направо и налево
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну тетки на базаре, во вторых не хотишь критику ,не пиши ерунду.
12 галюцинаций• 02 ноября 2020
Нет. На данный момент жизни нет. Не хочу обманывать родного человека. Но вполне допускаю, что новый мужчина добавит вам краски в жизни... Главное чтоб без последствий
Парасюха• 02 ноября 2020
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть )) Смотрите по ситуации: может, он и инициировать ничего не будет, может, вам самой не захочется.
Божий одуванчик• 02 ноября 2020
Я взагалі таким не користувалася,а на роботі,то табу.Моє особисте життя ніколи не змішувалося з роботою.
Ума Палата• 02 ноября 2020
Автор,вы нарушите правило не заводить романы на работе и не спать с соседями,можете за это поплатиться.
Леди_в_ночи• 02 ноября 2020
автор, у меня похоже было.. 7 лет командировка, и ну его в сад этот секс с мужем .Я еда маленькие конфеты, когда вокруг торты.
Развелась, и ни капельки не жалею
с мужем постное полезное меню было,т к первый
Развелась, и ни капельки не жалею
Леди_в_ночи• 02 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
не будет..просто автор снимает розовые очки с мужем
Злюка-закусюка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор обращается с вопросом на форум. Чужие ответы основаны на чужих принципах. Чем вас так зацепил ответ советчицы, если и мыслей нет об измене, то у человека все хорошо, тьфу-тьфу.
ВсеЧетко• 02 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, жизнь коротка. Я свою прожила порядочной и верной. Вот только кому от этого лучше? Берите от жизни по максимуму. Но берегите мужа от этих потрясений, нужно сделать так чтобы он никогда об этом не узнал.
100%..никому эта верность преданность не нужна, врядли кто оценит
ВсеЧетко• 02 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
ой, забейте на этого глядуна и не выдумывайте себе чувства))детсад, глазки он отводит..
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Кто Вы такая чтоб критиковать )))))
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Человек здесь навязывает свою модель поведения в жизни . Вот она такая правильная , а кто не такой тот ....
Терпеть не могу моралисток. Как показывает практика в жизни самые мерзкие люди