Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Безпринципная• 03 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Батч код вообще не проблема напечатать. Блин, они печатают полноцветные коробки а цифры напечатать не могут??
Нет не могут
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Нужно иметь железные нервы, читать этот бред и нормально реагировать
Средневековье какое-то
Изподтишка• 03 ноября 2020
просите официальный ответ от сети, его должны писать юристы, с указанием дистрибьютера, а дистрибьютер должен быть авторизованным на территории Украины. скорее всего это hexagone.
можете написать напрямую в zarko с фотографиями флаконов параллельно и в зависимости от ответа использовать эту информацию.
поделитесь потом опытом и чем все закончилось
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Мда..
А мне так приятно когда меня спрашивают, воспринимаю как комплимент и всегда с радостью поделюсь и дам попробовать если с собой.
Какие люди разные..
И я всегда радуюсь как дурочка, когда меня спрашивают чем это от меня так приятно пахнет))) Расскажу, покажу и еще посоветую, где выгоднее купить
Безпринципная• 03 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Никак.
Это всё бред невежественных людей.
Они шприцом высасывают духи, а спирт шприцом вводят
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это просто !@#$ Я год мечтала, он работал как проклятый, чтобы заработать на эти сраные парфюмы. Я просто как в воду опущенная второй день, потому что понимаю, что скорее всего это действительно подделка. Которую я могла за 800 грн на олх купить
Опущу все свои соображения на счет ’год работал, чтобы купить вам парфюм’...и без меня напишут) Муж у вас -МУЖИК! Молодец! Не сказал, что вы сошли с ума за такие деньжищи духи покупать....это же мне год впахивать....а просто (ну не просто, наверное, оно ему далось) заработал, купил и подарил! Цените его!!! Таких сейчас днем с огнем не сыщешь!
Схема сыра• 03 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
И я
Кучерявочка• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Год работать как проклятый, чтобы купить туалетную воду за 3000 грн
Логика покинула чат...
Тамбовский мел• 03 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Я за объективный взгляд на вещи, а не субъективное мнение человека, который вообще не разбирается в парфюмерии.
Стойкость тоже не аргумент. Почитайте литературу в сети, убедитесь.
У меня нет времени вам ликбез проводить.
Но было время строчить такие огромные ответы))
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Для этого нужно аккуратно снять слюду с упаковки, чтобы ее не повредить, открыть коробку не помяв ее, а затем!!! не повредив пульверизатор, вставить туда шприц???? КАК? КУДА ЕГО ВСТАВЛЯТЬ? А главное как, чтобы покупатель этого не заметил??Извините, не сдержалась...
Смайлик• 03 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
А на фото? один пустой флакон, второй полный новый?)))
На фото 2 разных флакона, с разными ароматами. Автор говорит, что оба новые, которые купил муж.
JamesBond008• 03 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
на али за 1.5 бакса есть специальные флакончики для перелива в духов.
Типа чтоб откачать себе в мелкий флакончик, брать с собой.
Редиска Я• 03 ноября 2020
блин, я когда не могла позволить духи хорошие, просто их не покупала. отливан могла взять 10 мл, но чтоб муж пахал месяц без выходных за духи - нет
Смайлик• 03 ноября 2020
Ответ дляJamesBond008
Ну и как обратно закачать во флакон?
Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Нет . Там реально обыскивают консультантов. Я подруге , которая работает там, тушь принесла, так звали охрану , чтоб они зафиксировали что это я принесла .
Ну матеріе могут біть в сговоре с каким-то охранником. Как вариант.
Замороженная селедка• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
шок Купила фа за 13грн и сплю спокойно
Ну это как бы разные вещи
Ответ дляЗапретный фрукт
Девочки, читаю, в шоке... Лично для меня Брокард был всегда дорогим и каким-то недостижимым магазином... В центре Киева... А тут подделки:-( ужас просто. Автор, очень жаль. Кто знает, они все-все подделывают? Или есть шанс купить оригинал (если это товар подешевле), например, что-то старенькое из Кензо? Или нарваться на подделку можно в любом товаре? Как думаете, продавцы о таких мутках знают? И где же купить настоящее (кроме Дьюти-фри)?
На сайте фрагранснет (англия, сша)
КоКоКоКоКоКо...• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
шок Купила фа за 13грн и сплю спокойно
Вас поздравить или посочувствовать? Какой треш, фа за 13 грн на четвертом десятке....
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляJamesBond008
Да, знаю, атомайзеры называются.Ну куда отлить не проблема, а как закачать туда спирт, не повредив флакон?
Безпринципная• 03 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Поздравить ,я довольна это главное
JamesBond008• 03 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Ну и как обратно закачать во флакон?
а это не понятно... =)
Но проще подменять весь флакон, ну и крышку за одно..
Если откровенно - я думаю такие подмены случаются, и даже в брокарде.. Но 1 из 5000 случаев.
Если б это было 50на50, или как некоторые заявляют 40%, 20%, 10% - таких тем бы тут создавалось каждый день по 10. И в прокуратуру бы кто-то точно додумался написать..
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Лет 15 назад или около того решила я сделать первый в жизни отливант. Взяла в руки флакон своего Max Mara (царствие ему небесное
), вставила иглу шприца и отсосала немного жидкости. И вам рекомендую попробовать сделать то же самое
Спойлер: если оттуда жидкость извлечь ещё можно (ценой флакона, правда), то обратно оно не вливается, если флакон завальцован.
КоКоКоКоКоКо...• 03 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
и правда, прошу прощения за невнимательность...автор, сорри. но тем не менее, сфоткайте 2 парфюма в профиль.
может второй любовнице пошел, а ей подделку для массовости дали.
че только люди от безделия не напишут. Пойдите полы помойте, сериал посмотрите, или Дом- 2

Вот Она Я• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото
Я в жизни не поверю, что в Брокарде подделка.Скорее подделку купили в переходе и хотят выменять ее на броковский оригинал.