Луноходик_Ик• 02 ноября 2020

А вам такое надо?

Всплыла реклама. Сижу и офигеваю. Это правда кому-то надо? Нет, я понимаю что спрос рождает предложение, но интересно узнать, действительно ли для многих это актуально?
И чтоб в лучших традициях советчицы не обвинили в рекламе, название ТМ замазала)))
Результат:
вже голосів: 257
180 (70.04%) Зачем вообще такое надо?
47 (18.29%) Даже не знаю, может куплю.
11 (4.28%) Ура, всегда о таком мечтала.
9 (3.5%) Уже такое покупаю, удобно.
9 (3.5%) Не знала о таком, теперь куплю
1 (0.39%) Покупала, фигня.
Заела_пластинка• 02 ноября 2020
Люди покупают, удобно

Пупс• 02 ноября 2020
Примерно и как белок. Но вероятно есть спрос
Есть белок куриный отдельно такой
Все знаю вдоль и поперек )• 02 ноября 2020
Для мужчин холостяков) они в сыром виде такое пьютт)
Катька Пушкарева• 02 ноября 2020
Да тут же никто не готовит, овсяноблины, да творожок. Такие омлеты будут пользоваться спросом среди тех, кто янекухарка
Каравай-каравай• 02 ноября 2020
Удобно если ехать куда-то со своими продуктами,на турбазу. Удобная штука.
Раздражевская• 02 ноября 2020
Кпц
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2020
Ответ дляПупс
Есть белок куриный отдельно такой
Не, ну белок отдельно я ещё могу понять. Ну может начинающий кулинар не уметь отделять белки от желтков, а может и выкидывать желтки жалко, готовить что-то ради них не хочется. Поэтому в опрос не включала.
Но перемешанное яйцо?
Каравай-каравай• 02 ноября 2020
Что вас так возмутило?))))
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Что вас так возмутило?))))
Не возмутило, нет. Удивило

СережкинаЯ• 02 ноября 2020
Рада что у нас появились. Жила в США, там лет 15 назад уже было.
Яйца удобно такие покупать для выпечки. Омлет если увижу возьму, ребенок себе сможет приготовить, еще на дачу взять с собой удобно.
Нет у нас еще свежих соков в пакетах и в холодильниках, хотя на них спрос думаю был бы больше.
Приму в дар• 02 ноября 2020
Называется - безотходное производство. То , что разбилось, то бы не было убытка много , расфасовали и на прилавок.
СережкинаЯ• 02 ноября 2020
Еще молок 2л пакете есть только Якотинское
Пупс• 02 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но перемешанное яйцо?
Купите приспособление в виде воронки спирали. Очень удобно И нет проблемы
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2020
Вчера одне чудо варений буряк купувала. А я на них завжди дивилась і думала, хто це купує. Нарешті побачила. А рідкі яйця вже давно бачила в Новусі, в великих каністрах.
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2020
Ответ дляПупс
Я умею, для меня вообще не проблема. Но я допускаю, что для кого-то может быть проблема (мой взрослый сын яркий тому пример, а меренгу любит и умеет печь). Но чтоб яйца перемешать
Пупс• 02 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но перемешанное яйцо?
Смотрите, вот такая штукенция
Пупс• 02 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скорее всего это бой со всякими хим. Добавками.
,, полезностями,,
куркулиха• 02 ноября 2020
Я думаю, что это вариант для отдыха с палатками, например. Яйца с собой не повезешь, а вот такую штуку - вполне.
Каравай-каравай• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Те чудо,как вы выразились идёт с работы и ей хочется венигрет, шубу, а ждать 2 часа пока буряк сварится ей не хочется, я тоже иногда покупаю варёный буряк и не парюсь.

Подмигашка• 02 ноября 2020
Да разное люди покупают. В Европе давно продают чищеный картофель, яйца чищенные отварные, буряк отварной и прочее ...
Радикальная• 02 ноября 2020
В Ашане давно стоят эти бутылки с молоко и яйцами. Тоже всегда думала, кто это покупает.
Купипупсичек• 02 ноября 2020
Жаль нет просто желков, я бы на яичн цу брала)
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вихідний, чудо явно не працює, а просто недосвідчена господиня. Буряк на пару 40 хвилин готується.
Ms. Анонимная• 02 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
тоже больше желтки люблю в яичнице
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Яиногда беру вареную свеклу в сильпо. Она очень сладкая,вкусная. Когда на нее акция-дешевле и удобнее,чем 2-3часа варить ее,
Гравицапа• 02 ноября 2020
А как Вам начищенная картошка ?
Ms. Анонимная• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
каждому свое, не хочется на кухне торчать...я и кулинарию готовую взять могу)
Радуга-дуга• 02 ноября 2020
Я беру жидкие яйца для омлетов, заливок. Молоко бидончиками (2л) тоже. Я пью много молока. Еще хочу видеть в продаже бульоны, заварной готовый крем, порезанные арбузы и дыни в коробках и все то, чего у нас нет)
Купипупсичек• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Запеченая свекла намного вкуснее вареной и в фольге в холодольнике хранится до 2 недель. Когда что то запекаете в духовке кинуть пару штук на часок и готово!
Сплюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но перемешанное яйцо?
ну я например не люблю готовить с яйцами, разбивать их, потом руки от скорлупы мыть.
Но такое покупать конечно не додумалась бы)